1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
2. Она никогда не преследует мужчину.
3. Она загадочна.
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
5. Она не показывает ему своих слабостей.
6. Она сохраняет контроль над своим временем.
7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
8. Она высоко ценит себя.
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.
Свадьба, венчание, брак
Каждый мужчина ищет добрую и заботливую жену. А почему же "стерв" любят? Что там хорошего?
Ее е"ать интереснее.
Стерва держит мужика в тонусе.
в семье всегда один любит, другого любят... Стервы хороши для тюфяков...
Не знаю не знаю, я от стерв сторонюсь как бешеных стараюсь не общаться.
Мне жены достаточно
Стерв любят некрофилы.
Жить всю жизнь в полном покое без малейших эмоций скучно.... А такая женщина (стерва) приносит в жизнь огонек! :)
мне кажется потому что стерву надо долго и упорно завоевывать, а ценится то, что дается с большим трудом.
вот как раз и не интереснее. все время жесткий экстрим.. .
но это проходит.. . но кому то видимо нравится и так
)))))....главное чтобы объяснили женам - чтобы они тоже стервами были....
Весь мир стал серым. серым, серым как тюремная стена . А рядом стерва, стерва, стерва и она моя жена Я не первый, и не последний, кто несет свой тяжкий крест . Кто знает, как выходят стервы .из хорошеньких невест
Адреналинчик... адреналинчик.... и известная глупая мужская мечта приручить стерву!
Стерва - это госпожа, которая никогда не сыграет рабыню, даже за очень приличный гонорар....
хочется остринки в личной жизни