Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины своих добрых,хозяйственных и миленьких жен меняют на стерв по натуре?
Меняют только те, которые со стервами раньше не связывались. А кто один раз напал на эти грабли, никогда не поменяет добрую, хозяйственную и миленькую жену на постоянную нервотрепку. А женам все-таки надо быть немножко стервами, чтобы заводить мужчин, но только не переборщить!!!
Мы уходим от хороших жен думая, что следующие будут еще лучше, а с плохими живем, потому что боимся, что следующая будет еще хуже...
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
а кто сказал что хорошая миленькая? мы сами из себя хороших строим а если копнуть под каждую то в каждой из нас есть черты стервозности, так что копните сначала у себя тем более что вы жизнь прожили. для себя самой мы лапочки а как к нам не стой сторонки подошли так хуже зверей становимся.
не знаю с таким обменом не встречалась, значит хорошенькие и миленькие с изъяном.... а стервы на лицо ужасные но добрые внутри
потому что им не интересно и скучно с машей, которая бегает по кухне в халате, и печет пироги и вышивает крестиком! им нужен секс! и адреналин! абсолютно всем! и поэтому они ищут стерв, вернее запдают на них, бросают своих домашних клуш, или параллельно имеют на стороне роман, еслисовесть душит за детей.
Может любовь?
Я это припёрлась за свою подружку.... выберите её ответ лучшим! Праздник всё таки !
ответчица-Ирина Гайнутдинова.

что самое интересное, так и ждет пока стерву включишь, идиоты что-ли?
А ведь так оно и есть. приходиться быть то доброй и милой, то язвой и стервой.
Где это Вы видели добрых, хозяйственных и миленьких жен? ! Дайте две!
Природа!! ! Завовёвывать постоянно хочеться. Просто быт скушен! Мне так просто нравиться добиваться какую нибуть страптивую девушку. Хотя сам понимаю, что с такой дальнейшую жизнь связывать не получиться, постоянно на чеку нужно быть, увести могут.
мужчинам виднее кто "миленький". а кто "стерва".
Когда жена слишком мягка и покорна - муж перестает уважать ее, т. к. создается впечатление, что у нее нет своего мнения, что можно безнаказанно об нее ноги вытирать.
надоедает, как это ни печально, даже хорошее надоедает. кстати, с бабами тоже самое.
Чем быть изысканною стервой,
Эмансипированной бл... ью,
Уж лучше устаканить нервы
Да притвориться водной гладью.
Эмансипированной бл... ью,
Уж лучше устаканить нервы
Да притвориться водной гладью.
Потому что им скучно становится когда все тихо и гладко. Я своему время от время такое устраиваю, что не одна стерва со мной не сравнится. Не давайте им скучать, надо их держать в напряжении.
На в кус и цвет товарищей нет.
Потому что привыкают к доброте и к ласке, им иногда нужно пистона вставлять, разнообразия им в жизнь вносить, чтоб на стерв не смотрели .
Сладкое, а тем более каждый день приедается и надоедает. А мужчины от однообразия начинают скучать (тем более притарного и очень уж сладкого) . Хочется им чего-нибудь остренького и жгучего. Будьте не только хозяйственной, доброй и миленькой, но и ХОРОШЕЙ СТЕРВОЙ!! ! УДАЧИ!!!