Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины своих добрых,хозяйственных и миленьких жен меняют на стерв по натуре?

Olga Uroslova
Меняют только те, которые со стервами раньше не связывались. А кто один раз напал на эти грабли, никогда не поменяет добрую, хозяйственную и миленькую жену на постоянную нервотрепку. А женам все-таки надо быть немножко стервами, чтобы заводить мужчин, но только не переборщить!!!
Лариса Орехова
Лучший ответ
Мы уходим от хороших жен думая, что следующие будут еще лучше, а с плохими живем, потому что боимся, что следующая будет еще хуже...
*_¤_* Almazbekova
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
а кто сказал что хорошая миленькая? мы сами из себя хороших строим а если копнуть под каждую то в каждой из нас есть черты стервозности, так что копните сначала у себя тем более что вы жизнь прожили. для себя самой мы лапочки а как к нам не стой сторонки подошли так хуже зверей становимся.
не знаю с таким обменом не встречалась, значит хорошенькие и миленькие с изъяном.... а стервы на лицо ужасные но добрые внутри
Ирина Орлова
потому что им не интересно и скучно с машей, которая бегает по кухне в халате, и печет пироги и вышивает крестиком! им нужен секс! и адреналин! абсолютно всем! и поэтому они ищут стерв, вернее запдают на них, бросают своих домашних клуш, или параллельно имеют на стороне роман, еслисовесть душит за детей.
Может любовь?
Я это припёрлась за свою подружку.... выберите её ответ лучшим! Праздник всё таки !
ответчица-Ирина Гайнутдинова.
что самое интересное, так и ждет пока стерву включишь, идиоты что-ли?
А ведь так оно и есть. приходиться быть то доброй и милой, то язвой и стервой.
Где это Вы видели добрых, хозяйственных и миленьких жен? ! Дайте две!
Природа!! ! Завовёвывать постоянно хочеться. Просто быт скушен! Мне так просто нравиться добиваться какую нибуть страптивую девушку. Хотя сам понимаю, что с такой дальнейшую жизнь связывать не получиться, постоянно на чеку нужно быть, увести могут.
мужчинам виднее кто "миленький". а кто "стерва".
Когда жена слишком мягка и покорна - муж перестает уважать ее, т. к. создается впечатление, что у нее нет своего мнения, что можно безнаказанно об нее ноги вытирать.
надоедает, как это ни печально, даже хорошее надоедает. кстати, с бабами тоже самое.
Чем быть изысканною стервой,
Эмансипированной бл... ью,
Уж лучше устаканить нервы
Да притвориться водной гладью.
Ксенька )
Потому что им скучно становится когда все тихо и гладко. Я своему время от время такое устраиваю, что не одна стерва со мной не сравнится. Не давайте им скучать, надо их держать в напряжении.
На в кус и цвет товарищей нет.
Natalie Britner
Потому что привыкают к доброте и к ласке, им иногда нужно пистона вставлять, разнообразия им в жизнь вносить, чтоб на стерв не смотрели .
Сладкое, а тем более каждый день приедается и надоедает. А мужчины от однообразия начинают скучать (тем более притарного и очень уж сладкого) . Хочется им чего-нибудь остренького и жгучего. Будьте не только хозяйственной, доброй и миленькой, но и ХОРОШЕЙ СТЕРВОЙ!! ! УДАЧИ!!!