Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, почему мужчина в таком возрасте ищет себе жену?
Мужчине 45 лет, он 5 лет назад развелся, есть сын 20 лет. Сейчас он в поиске женщины для жизни, и значительно моложе его, чтоб смогла ему родить ребенка. Редко встретишь мужчину, который бы в таком возрасте ребенка.
Обычно в подобных ситуациях (учитывая возраст) о своей земной заднице заботятся, ссыкуют одиночества, рабы нет, привыкли жить на ,,подай-принеси"..)а ребёнок... ну почему бы и нет, коль бабла хватает... жена или нянька справятся с малым..)
45 лет нестарый ещё. хочет и семью--да, может и подай --поднеси, устроенный быт, что такого, чтоб не скучно, и хочет ещё продолжателя рода. С первым ребёнком возможно не всё реализовал, не стал близким, и такое бывает.
если он состоятельный мужчина и может прокормить новую семью, то вполне нормально, 45 лет еще не старость тем более для мужчины ему не вынашивать
Сам вопрос задаёт, сам же на него отвечает....
Оригинально.
Знакома с пенсионером, который признался, что мечтает о сыне.
Ему 65 лет, есть две взрослые дочери, давно в разводе
Анна Егорова
Вряд ли с ним захочет быть женщина, у которой возраст еще позволяет родить
Климакс у мужика и педофелия.
А что не так? Он должен сам родить?
Анна Егорова
У него уже есть ребенок
Нормальные и ответственные люди в этом возрасте живут в своей семье.
Вторая стадия, более менее нормальные в разводе и ищут ровесниц.
А безответственные ищут молодых для секса. Не нужен ему этот ребенок. Таких полно.
Юля Панфилова
Нужен его маме. Он желает исправить ошибку, которую совершил под влиянием бывшей жены : его мама не испытала счастья быть бабушкой, а испытала горе быть свекровью.
Ч. Чаплин стал отцом в 68.
По-моему как раз наоборот мужчины в таком возрасте и хотят детей, хотчя чаще они уже заботливые дедушки)
А вы видимо бывшая жена. Вас, что жаба душит по этому поводу. Ну хочет человек пусть ищет.
Анна Егорова
Нет, слава Богу
А что не так? 45 как раз такой возраст, когда все есть и силы есть. Почему бы не потратить их на то, чего хочется. Ему хочется повозиться с ребенком. Возмоно в молодости не допонимал значение детей. И хочется хорошего секса. Вполне понятное желание в таком возрасте.
Всё просто, старости он боится
ну и молодец
Катюха Кромина
Тебя уже разблокировали?
Осознанное решение. Значит ему не нужна женщина для того, чтобы прийти в себя после развода, он этот этап уже пережил.
Думает, что он сам очень молодой. Ну так.... в душе....
В этом возрасти трудно наверное создать хорошую семью? Если ищет-найдет. Все пробуют, вот и он решил попробовать. Найдет молодую, красивую, будет с ней баловаться остаток жизни своей.
Смешно, а что 45 это предсмертный возраст, с таким же успехом зачем женятся в 20,чтоб на шеи этих 45 летних сидеть вместе с своими детьми, 45 середина жизни, у многих успешной, могут пожить независимо не от кого и для себя, и ещё есть время что то успеть в жизни, если у него будет ребенок то ему будет 65,еще до начала старости как минимум 5 лет, а горшки можно выносить в любом возрасте, все под богом ходим, по большому счету 45 это один из лучших возрастов, человек состоялся в жизни +полон сил
почему редко. у меня прямо вагон знакомых именно с таким критерием ищет или искали после развода.
сами же ответили.. чтобы родила ему...
Анна Егорова
А зачем ему ребенок в таком возрасте? У него есть уже ребенок
Ищет себе бесплатную прислугу и сиделку на старости лет. Что было не смог сохранить и уберечь. А теперь вот ищет глупую женщину которая поверит в его "лапшу".
Разве речь о женитьбе? Он ищет молодую женщину, без проблем со здоровьем, которая выносит и родит ребёнка. Возможно, видя результат воспитания, которому 20 лет, он не желает, чтобы ребёнок воспитывался женщиной. Может быть, он доверит своей маме воспитание ребёнка. Никто не знает.