Свадьба, венчание, брак

У нас в стране 35%мужской пол а остальные женский, правильно ли будет если у каждого мужчины будут по 2-3 жены?

Если мужчина может обеспечить морально, физически, а главное материально не одну женщину- то почему бы и нет....
Кристина Белик
Лучший ответ
Вам мусульманам-можно, а там славянам - нет!
а мужчинам всё мало... .
хоть бы на себя в зеркало смотрели
И 2-3 тёщи? Тяжко придётся.
Света Светлана
А так и есть кстати. Кроме жены у ооочень многих любовница имеется, ну или подруги случайные. Уж я то точно знаю... Работаю в мужском коллективе и всегда дружу с мужчинами, они мне ближе психологически.
Я всегда против многожёнства. Может мужику и хорошо, только для женщин это унижение!
вы приводите статистику по населению в целом.

а надо приводить статистику только по людям детородного возраста.

у нас страна пенсионеров, и большинство пенсионеров - женщины. мужчины у нас рано умирают. отсуюда такая статистика.

если же вы возьмёте статистику людей детородного возраста, то увидите, что количество мужчин и женщин почти равное. следовательно, если у каких=то мужчин будет 2 жены, то половина молодых мужчин окажутся без пары.
Мила Шадрина
Можно только качественным мужчинам из твоих 35% качественных - процентов 10. Среднестатистический мужчина и одну счастливой не сделает.. . (хоть и не по своему, но по многчисленному опыту)
В какой стране-то? В России не такое уж бедственное положение с мужчинами, как принято думать. Смотрела сайт Федеральной службы гос. статистики, мужчин до 30 лет вообще больше, чем женщин. Потом начинается постепенный перевес в сторону женщин. Но он не в разы, как тут некоторым хочется думать. Я как-то в состоянии пока найти себе мужа, для которого буду единственной официальной женой.
в эмиратах если мужик тянет содержание нескольких жен - он уже шейх богатый. И все довольны. У нас не прокатит, хотя это было бы правильно...
Girl Wolf
нет конечно, не знаю как все а я собственница и не с кем мужа делить не собираюсь!!! МОЕ!