Свадьба, венчание, брак
мужчин мало, женщин больше... может правильно пойти 2,3,4-й женой, чем сидеть в девках
куда 2-й и 3-й?? ? У нас мужики одну обеспечить не могут
лучше в девках нормально сидеть, чем друг на друге как на базаре лежать, и видеть эти все рожи)
много мужчин . просто не всем мужчинам вы нужны . а нужны только бабнику для удобства
Елена Зверева
я замужем
такой, шоб не готовить-не мыть, не прибирать. . по фиг какой
Воспитание не позволит...
сейчас действительно молодых парней больше. правда, сейчас в некоторых странах война, там поубавится ((( а вот со старшими будет посложнее. в любом случае, в мире мужчин на 500 млн больше, природа в обиде не оставит, многое в наших руках.
Первая не пустит - не тот менталитет. Лучше сбивайтесь в стайки и находите холостого )
Ангелина Нужненко
у меня приятельница живет больше 10 лет.. . первой жене 40, второй 33, супругу 45..
бурят, девки русские.. у каждой по ребенку. . несчастным никто не выглядит
чем это улучшит твое положение?
конечно
если не дотягивает до статуса самодостаточной личности, то да-пусть идет в содержанки, в -дцатые жены.. .
я лично не согласна быть второй или далее по нумерации... соглашусь строго на "байбишЕ"-старшую жену) ) в принципе. если предположить гипотетически, что мой возьмет еще жену, то да--я и буду старшей, главной и по статусу и по возрасту))
Неправда. Мальчиков всегда больше рождается. А меньше их было только после войны. Сейчас молодых мужчин больше, чем женщин. Выбирай не хочу. Многих знаю - сидят не женатые, не могут себе даже девушку найти... хотя хорошие парни-то.. . а девок на них нет.. . готовы и с детьми брать...
ой это же табор