Свадьба, венчание, брак

Женщины, замуж пойдете за мужчину меньше вас по росту? И по весу.

!angel! Тм
да!! все это не главное, почему бы и нет???
Надежда Чикулаева
Лучший ответ
а разве рост мужчины в постели имеет значение? Да и малый вес тоже. Для того, чтоб дети получились, требуется другое
Натали Х
пойду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Honorata Szubielska
если умный - да
Если у меня вес такой, что же теперь, старой девой оставаться? Пошла.
мал золотник да дорог
Нет. Я уже замужем.
Мужа своего на такого не променяю)))
Нелля ...)
А почему нет?
Главное условие - чтобы меня поднять мог )))
Разве это главное .Главное что б любил )))
ниже меня ростом мужчину сложно найти
Злата Талыпина
)))Главное чтобы человек был хороший)))
Марина Кабак
Пошла бы. Если бы взяли .Знала одну женщину, вместе работали, как она выбрала незаметного меньше ее ростом, а жила как принцесса.
да (точка)
В постеле не заметно )
рорддлж
Милана Квон
Неа, нафиг мне такое счастье)))))
Лилит Акелян
да. бери
Roza P.
неа)))
любовь зла...!
легче и ниже меня только мальчики в средних классах... так что вряд ли
Не в росте дело, главное чтобы человек хороший был. А муж-здоровяк-это так иллюзия, ещё не факт, что вы будете себя чувствовать как за каменной стеной.
Если полюбишь, за любого пойдёшь.
нет. я никогда не воспринимала мужчин ниже себя ростом. в маем понятие за мужем как за каменной стеной в прямом и переносном смысле. мне не нравятся мужчины низкого роста.
ага чтоб руки ему на плечи положить и как на стульчик облокотиться был у меня такой а говнистый был ужас видно росту не хватало так дерьмом восполню хотя от роста характер человека конечно не зависит бывают и высокие гадость отменная но когда мужик высокий там хоть визмешь в руки маешь вещь!
все возможно)))