
Свадьба, венчание, брак
Женщины, замуж пойдете за мужчину меньше вас по росту? И по весу.

да!! все это не главное, почему бы и нет???
а разве рост мужчины в постели имеет значение? Да и малый вес тоже. Для того, чтоб дети получились, требуется другое
пойду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если умный - да
Если у меня вес такой, что же теперь, старой девой оставаться? Пошла.
мал золотник да дорог
Нет. Я уже замужем.
Мужа своего на такого не променяю)))
Мужа своего на такого не променяю)))
А почему нет?
Главное условие - чтобы меня поднять мог )))
Разве это главное .Главное что б любил )))
ниже меня ростом мужчину сложно найти
)))Главное чтобы человек был хороший)))
Пошла бы. Если бы взяли .Знала одну женщину, вместе работали, как она выбрала незаметного меньше ее ростом, а жила как принцесса.
да (точка)
В постеле не заметно )
рорддлж
Неа, нафиг мне такое счастье)))))
да. бери
неа)))
любовь зла...!
легче и ниже меня только мальчики в средних классах... так что вряд ли
Не в росте дело, главное чтобы человек хороший был. А муж-здоровяк-это так иллюзия, ещё не факт, что вы будете себя чувствовать как за каменной стеной.
Если полюбишь, за любого пойдёшь.
нет. я никогда не воспринимала мужчин ниже себя ростом. в маем понятие за мужем как за каменной стеной в прямом и переносном смысле. мне не нравятся мужчины низкого роста.
ага чтоб руки ему на плечи положить и как на стульчик облокотиться был у меня такой а говнистый был ужас видно росту не хватало так дерьмом восполню хотя от роста характер человека конечно не зависит бывают и высокие гадость отменная но когда мужик высокий там хоть визмешь в руки маешь вещь!
все возможно))) 

Похожие вопросы
- Дамы, смогли бы закрутить роман, а в дальнейшем может и замуж пойти, за мужчину, парня) который на 5-7лет младше Вас (вн)
- Это правда, что женщины замуж выходят за мужчин с достатком?
- Женщины и девушки, Вы пошли бы замуж за порядочного мужчину-импотента?
- Почему женщины зацикливаются на цифрах мужчины: возраст, рост, размер зарплаты(это самое частое) и др.?
- Женщины - дуры, потому-что выходят замуж за глупых мужчин, мужчины - идиоты, потому-что женятся на глупых женщинах?
- Правда что выходить замуж надо за мужчин у которых было мало женщин до брака.Ценить будут лучше?
- мужчина меньше женщины ростом. Вы бы стеснялись?
- Почему если мужчина никогда не женился то сам виноват а женщина замуж не вышла- так сложились звезды? Выборает же женщина
- В современном мире женщинам все сложнее выйти замуж потому что мужчин-идиотов становится все меньше или все больше?
- мужчин мало, женщин больше... может правильно пойти 2,3,4-й женой, чем сидеть в девках