а у Вас за плечами развод и 2 детей...?
Просто узнала историю одной бывшей коллеги.
Она прожила в браке 7 лет, 2х детей родила, а после развода, спустя год-полтора, начала встречаться с парнем на 6 лет младше себя.
(ей на момент развода было около 33 годков)
Свадьба, венчание, брак
Дамы, смогли бы закрутить роман, а в дальнейшем может и замуж пойти, за мужчину, парня) который на 5-7лет младше Вас (вн)
Я никогда не смогла бы встречаться с мужчиной, младше себя, даже на год.
Просто вот не могу и все.
Но знаю много таких историй.
Просто вот не могу и все.
Но знаю много таких историй.
Зауре Шалдыбаева
а я наоборот - старше лет на 5 и больше))) Фу, не люблю стариков)
легко! У меня был роман с МЧ на 10 лет моложе меня. Замуж я за него не собиралась, а вот любовь и отношения - весьма успешные))
Анастасия Кинцель
Почему замуж не пошли?)
Обычная история. Я вышла замуж в 48 за мужчину намного моложе меня. И дети мои уже взрослыми были.
Анастасия Кинцель
Обычная - когда дети уже взрослые, тогда проще. А когда тяжелый возраст - то и тяжело...
Да легко. Я что угодно могу, если МНЕ надо.
Тем более, не вижу ничего необычного в описанной ситуации.
Анастасия Кинцель
Незамужние, не разведенки и без детей - порой тяжело замуж выходят.... а тут разведенная, с детьми и еще старше не на мало)
Тоже знаю такой случай, правда ничего хорошего из этого не вышло.
У парня оказалась голова не в порядке
Да были у меня такие отношения. Ничего странного, сложного или противоестественного я в них не вижу. Шесть лет вообще не разница. Вот если младше на 15 лет - замуж бы за него не пошла, чтобы людей типа вас не перевозбуждать, а близкие отношения - с удовольствием)))
Анастасия Кинцель
Я рада за Вас)
Вышла повторно замуж за человека на 12 лет младше себя, будучи с двумя детьми. Никаких проблем не аижу
А почему вас с большой буквы?
Анастасия Кинцель
По привычке
Дурное дело не хитрое.
Анастасия Кинцель
В ее ситуации, вероятность выйти замуж еще и за младше себя - не так просто
Это будет не муж, а брат или сын и зачем это нужно? Мужчина дольше взрослеет .
Мария Кузьминская
Так это зависит от того, кто вам нужен-нужен сын-и 60-тилетний будкт сыном; нужен муж-и 30-тилетний будет мужем. От правильности выбора зависит)))
И чё? Правда ребенок был один, зато второй муж на 10 лет младше. Какие то притянутые за уши у вас размышления.
Анастасия Кинцель
Зачем переходить на оскорбления, всего лишь за вопрос?
Я бы рад жениться, но не на той, у которой двое детей...
Анастасия Кинцель
У нее своя кв имелась, хороший заработок