Свадьба, венчание, брак
Женщины! Вы бы отдали замуж свою дочку за парня, который похож на Вашего мужа?
Ни за что на свете !!!
дочки пока нет. но если будет, мечтаю, чтобы ее муж был таким же как ее папа (мой муж)
Еще и приплатила бы, только бы в отказ не пошел)))) )
Хотя парня жалко, не подарок дочка-то....
А дочка что предмет неодушевленный? Ее можно отдать, взять, переставить...
Она повторит Вашу судьбу в этом случае.
ДА! так же как мой супруг во многом похож на моего папочку, так и мужья моих дочерей во многом схожи с моим мужем! Я об этом Бога просила - как в свое время моя мамочка для меня!!!!
я была бы не против )))
наверно смотря какой муж)
Пока думаю, что да. Но и дочки у меня нет пока...
да!
Это было бы великим счастьем и большой удачей, найти такого ...парня!
думаю что это в любом случае НЕ Я решаю///
Уже давно доказано, что девушки подсознательно выбирают мужа, похожего на их отца. Вот я сейчас стала замечать, что у моего мужа даже мелкие привычки такие же, как были у отца.
Я не замужем)
Но я с позиции дочки скажу, что если бы только нашелся такой как мой папа, я б не раздумывая.... эх... мечтать не вредно)
И мама думаю была бы не против)
В нашей семье так и получилось. Наш зять похож на меня, он даже мой тезка. Характер один в один. Самое смешное, что мы с дочерью постоянно были в антагонистических противоречиях. Но вернулась она опять ко мне, но в лице своего мужа. Ха-Ха!
спешу и падаю))))))
дочка сама себе выбирает за кого ей выходить за муж, и не важно на кого он похож.... главное что бы для нее он был самый любимый самый лучший....
Если дочь настолько его любит то да!
не за что)))))))
внешне или по характеру? А почему бы и нет. главное, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!! ! :)))
Я своего мужа выбирала похожим на своего отца.
И дочке бы пожелала такого мужа, как у меня!!!!
А так и получается, что муж всегда похож чем-то на отца
Девочки подсознательно ищут себе мужа похожего на отца и практически никогда не спрашивают мнение мамы .
С радатостью!!!!
Только за такого и отдала бы, так кто же меня спрашивать будет? Она может только посоветоваться, не более