Свадьба, венчание, брак
как бы вы вели себя с соседкой,которая заигрывает с вашим мужем,как бы вы поступили в этой ситуации?
мой муж непробиваемый, это я точно знаю. Он бы даже не заметил, даже если б она ему сиськи вывалила... ему по фиг )) .. тут он сам просто отшить должен и всё, вам лезть - просто глупо.
мужу бы сказала, что у неё неизлечимое хроническое венерическое заболевание
а соседке, что мой муж - импотент, что я ей глаза выколю
Не на соседку надо смотреть, а на реакцию мужа.
В описаной Вами ситуации поржала бы.
реакция мужа вас должна интересовать больше, чем реакция соседки. А соседке воткрытую скажите, что вам ето не нравится.
Моя лучшая подруга после развода с мужем как-то попыталась виснуть на моем муже. Пришлось поставить на место в довольно жесткой форме. С тех пор прошло несколько лет. Она вышла замуж. про тот инциндент не вспоминаем.
А при чем здесь вы и соседка? Это муж ей должен дать понять в очень жесткой форме, что она себя ведет неподобающе. А то прекрасная позиция у вашего мужа: мне параллельны ее заигрывания, а ты, дорогая, мучайся и переживай дальше.. ((( А вы голову ломаете, что с этим делать. . Обалдеть (((
Раз Вы в курсе, что соседка с ним заигрывает, значит делает это она в Вашем присутствии. Идеальным вариантом было бы, если бы муж как-нибудь посмеялся над ней по этому поводу тоже при Вас.
Во-первых, Вы бы получили от этого колоссальное удовольствие.
Во-вторых, она была бы унижена.
В-третьих, она бы на него разозлилась.
В-четвертых, это пресекло бы возможность дальнейшего флирта при Вас или в Ваше отсутствие.
Придумайте, что пообещать мужу за такой спектакль, пусть он знает, что это игра, которая будет вознаграждена Вами!
Во-вторых, она была бы унижена.
В-третьих, она бы на него разозлилась.
По приколу стала заигрывать с ее мужем))))
На Вашем месте заигрывал бы с мужем соседки.
Пусть на своей шкуре почувствует, каково это!
Да пускай заигрывает. Это ж максимум который она может себе позволить. Как на торт в магазине: одни смотрят, нахваливают и слюну глотают. А другие кушают его кажный день.
Свела бы их вместе и лоб об лоб бы их шарахнула, пусть потом догадываются -за что? А потом бы отдельно с каждым разобралась. Там бы по ходу дела нашла как. В гневе я ужасна!!!!
дала бы ей недвусмысленно понять что она глубоко не права и мне это не нравится
вот конь. и муж, и соседка. думаю, он как-то её отшить должен слегонца для начала.
я бы открыто стала заигрывать с её мужем или сказала бы прямо, отвали, мол, от мужа...
Подкароулила из-за угла бы и лопатой лопатой ее)
тут разговорами не поможешь,, посмотрите на реакцию мужа.. ее в открытую пошлите.. НО я думаю ее это не остановит а только больше станет заигрывать. поговорите лучше с мужем и скажите чтоб с ней вообще не разговаривал.
а при чём тут я, она же с мужем заигрывает.... если он на её поползновения не отвечает, то чего мне трепыхаться? а если отвечает, то тут просто выводы надо делать по поводу мужа....
Бывают еще таки соседки, которым в кайф видеть, как вам это не нравится и вы ревнуете. Удовольствие будут получать от того, что вы беситесь. Может и муж ваш им не нужен, просто на нервах поиграть и энергетически зарядиться от вас. Встречались такие люди (((
Да прям уж. от всех соседок своего мужа не спрячите. Пускай заигрывает. Пока она с ним-можете спать спокойно. Вот когда он с ней начнет, тогда и надо беспокоиться. А так, значит ваш муж еще ничего, если на него соседки заглядываются.
сначала бы настучала ей по бубну где-нить в спокойном месте, без свиделей, потом можно и поговорить)) ) если сможет!
Если она заигрывает с вашим мужем значит он это допускает, ему это нравиться.
паебалу ей с ноги!!!
я бы точно грубо с ней поговорила и осадила бы ее
МОЙ МУЖ ЧАСТЕНЬКО И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . Все закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять О2 ОЗ думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз поплакать узнав правду, чем жить с предателем в вечной лжи и обмане