Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали общаться с дочерью, если бы она увела у вас мужа? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Ситуация: жене 40, мужу 34, дочери от первого брака 20, общий сын 8 лет... Муж два года спал с падчерицей в тайне от жены, потом они признались в этом и ушли жить на квартиру.. На прощание дочь сказала:"Мама, прости меня, но я его люблю..."
Довольно банальная ситуация.
Её можно было предвидеть и просчитать заранее.
Вводя в дом мужа младше себя вы уже рисковали.
Для женщины стремящейся к личному счастью никакое препятствие хотя бы и мать (женщина-конкурентка) не является непреодолимым!
Вы проявили поразительную беспечность и теперь у вас ни мужа, ни дочери. Её винить сложно, а его и подавно.
Представьте что это не вы, а другая женщина с ребёнком.
Стали бы вы уж так осуждать дочь за такой поступок.
Думаю - нет!
Так устроена жизнь каждая стремится добиться своего.
А ещё вполне допустим вариант, когда мужчина заранее предполагал такой вариант покорения сердца именно вашей дочери. Но это уже крутая многоходовка на которую не всякий мужчина способен.
Был такой рассказ когда отвергнутый дочерью мужчина, назло ей женился на матери и стал ей "отцом"! Достойная месть!
Она потом психовала, видя счастливую мать и понимая, как облажалась.
Он оказался очень состоятелен.
Анастасия Мидакова
Лучший ответ
Вера Масленникова У меня два сына и нет дочери..))
Но ход Ваших мыслей мне нравится..))
родственники - самые злейшие враги
Так... сегодня мой поехал делать моей старшей дочери ремонт... теперь из-за тебя я буду очковать))))))
дело в нем, а не в дочери.. . я вообще бы посоветовала дочери крепко подумать, о том, стоит ли с ним что-то делать, кроме как спать)))
Очень тяжёлая ситуация... со временем стала бы, но сразу трудно!
Во бардак то слов нет..
мдя.... А мама два года ничего не замечала? Значит грош цена ей и как женщине и как матери, увы.
может быть .. спустя время, когда перегорело бы все и стало наплевать .
Нелёк Юлдашева
И*пиздила бы ее палкой, а потом себя, за то что такую ДУРУ воспитала!!!
Irina V
Это страшно!! ! Как хорошо, что у меня сын!!!
ой, прям история моей хорошей знакомой (она дочь) , общались и общаются, до сих пор живут в одной квартире и мать уже прабабушка
ради дочки я б не только мужа, органы бы свои отдала. . лучше остаться другом дочери ибо она молодая еще - потом поймет и станет стыдно. . время - лучший судья
с дочерью скорей всего общалась бы, не сразу конечно. Дочь можно понять и простить. А вот с бывшим "мужем" , вряд ли
ребеночка жалко у него теперь психическая травма наверно
Милая Вы моя, как же вы с этой болью живете? Время все раставит на свои места. Дай вам Бог терпения и мудрости принять правильное решение!!!! А мальчуган как на все смотрит?
Вера Масленникова Это не моя ситуация, а ситуация хорошей знакомой...
Пока с дочерью не общается...у нее депрессия страшная, боимся, чтоб руки на себя не наложила..
А мальчик, как ни странно реагирует нормально. Такое ощущение, что он до конца не понимает, что случилось...
Жуть.. . воспитали дочь неправильно. муж какой то подонок.. . бедная женщина--слишком сильное потрясение.
надо быть внимательнее--на пути всякое попадается.
и кстати--детки тоже разные получаются.. .
очень дурацкая ситуация.
надо теперь жить ТОЛЬКО для себя. поимели все, даже родные
плять малотетняя.. . взять дубину и вправить дочери мозги туда где ои должны быть, а мужа нахуй
Елена Шпилева
Анастасия Комзолова не суди, да не судим будешь. это заповедь Божья. Кто знает какие сюрпризы жизнь тебе приготовила. Может еще по круче вляпаешься
Но ведь это же ваша дочь.... А мужчина может и от нее сбежать....
Вера Масленникова У меня нет дочери, ситуация не про меня...
Это омерзительно. Нет!