Свадьба, венчание, брак
Вы очень любите своего мужа,и узнаёте что он завёл любовницу.Как поступить в такой ситуации?
Разлюбить и послать его куда подальше.
Не того любите.
Зачем вам тот кто вас не любит?
Предательство не прощают.
Зачем?
Зачем вам тот кто вас не любит?
Предательство не прощают.
Зачем?
во всех семьях по-разному происходит. Как тут ответишь.
Я не верю, что кто-то прощает. Просто живут, и все.
Уйду по-английски.
подумаю. но на тропу войны выходить не буду
да я бы и не удивилась. завела бы любовника.
ликвидирую физически любовницу, но чужими руками.... а потом буду так утешать мужа, что он больше на сторону не пойдет.
Мне это не грозит. Простила, наверное потому, что не очень люблю.
буду биться за него в кровь.... если увижу, что чувства ко мне ещё есть... .
хотя.... раз завёл.... значит уже всё... конец.... отпущу.... никогда не стану на пути его счастья....
простить если любишь
Если на раз-два перепих - закрою глаза, не буду дергать и рассказывать, что всё знаю.
а если там серьёзные отношения, то.. . прости меня, любимый. уходи. даже если охренею от боли.
пусть определяется - "Боливар не вынесет двоих"))))
Развожусь.
хочешь отомстить ярко - переспи с его любовницей!
не просто переспал, а завел любовницу? Это значит уже все, совсем начхать на жену. Я бы измену в принципе не простила. Потому как уверенна, любящий мужчина не может изменить. Через свою боль переступлю, но не прощу.