Свадьба, венчание, брак
Ой я так люблю своего мужа!!!!а вы любите своих мужей? (жен) или живёте ради....
Люблю, когда он на работе или в командировке, вот тогда я его очень сильно люблю!!!!
а нас хватило только на 17лет. теперь даже не вспоминаю.
Ой, ну. блин я тоже своего люблю=)
Любовь не вечна!!! Дальше ...сами узнаете со временем, всяко бывает!
ради мужа))))
Ради чего? Своего мужа люблю очень, просто очень!
И это пройдет...
Jazi .
ттт не пройдет
А я уже нет )))))
Люблю, но в моменты трудностей начинаю в этом сомневаться. Зная себя, не обращаю на это внимание. Как только проблема решается, сомнения улетучиваются.
Очень люблю своего мужа, при этом, в первом браке настрадалась. А теперь подарочек судьбы, квартира, машина, да и живём вдвоём, и воспитание у него православное, не разбалованный мальчик, из интелегентной семьи, престижная контора. Не боюсь сглазить, так как знаю, что заслужила его.
А я люблю своего мужа! И не за что то, а зато что он просто есть!
Мне повезло больше чем остальным (сужу по ответам) Почему-то с каждым годом все больше и больше люблю, вот уже 15 лет. И это взаимно.
не то что люблю, просто обажаю и жить без него немогу!
а сколько вы в браке, позвольте поинтересоваться?
Jazi .
Маленечко 2 года....
Только ради жены и детей и живу. А ради кого ещё можно и нужно жить? А раз ради них живу так значит и люблю.
ЛЮБЛЮ!! !
Было все, бкдность и богатство, негде было жить (уже давно когда-то) , все переживаем ВДВОЕМ!! ! Очень нравится, что детки наши на него похожи