Свадьба, венчание, брак

А вы любите своего мужа/жену???

Или любили только тогда, когда женились????А если не любите, то зачем живете?? Из-за детей, денег , имущества????Разве не хочется человеческого счастья??
Феона Мэй
Как сказал Марк Твен: "Ни один человек на свете не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века" Лучше мои мысли никто не сформулировал))))
Любил перелюбил разлюбил
оно и есть! уже не первый десяток лет!
Конечно, любила и люблю :)
Diana Baidibekova
1 Люблю.
2 Мы ещё не поженились.
3 см ответ номер один.
4 Из-за любви.
5 Хочется. Мы счастливы.
А Вы?
Феона Мэй А он мне мужем только через 1.5 недели станет!!!!
Люблю его безумно, иначе бы замуж не выходила!!!!))))))))))))))
Люблю, он у меня самый замечательный мужчина в мире. Тьху-тьху, чтоб не сглазить.
У меня нет мужа, зато есть любимый молодой человек. И я его оооочень люблю)))))
Счастья - кому ж не хочется, но оно (и в первую очередь! ) в детях.
Может, поэтому за 40-летней чертой многие семьи распадаются?
Нина Романова
Я специально жену позвал с зала, ничего?
Итак, я-люблю слабо сказано, дышать не могу при мысле только, что мы не рядом... теперь она. .

Димочка, я тебя обожаю солнышко моё!

вот так примерно и живём)))
Perizat Nuridenovna
Феона Мэй Счастья вам)))))))
очень!!!!
Да, очень люблю)))
люблю
Феона Мэй Как мило....)))))))))))))))
и я своего мужа безумно люблю!!!
Я - люблю!
Лена Саблина
люблю больше жизни))
A A
я очень люблю мужа, мы женаты 10 лет, а знакомы 19 лет, мне кажется что с каждым годом я люблю его ещё больше.
Я очень-очень люблю своего мужа!!!
Очень люблю и обожаю!!!
Mila Ya
очень люблю! мне кажется, что сейчас еще сильнее, чем раньше! Уверена, что это взаимно
Irena Blazevic
очень очень
Елена Коллинз
больше жизни..
я своего мужа очень люблю))) и всегда жду домой, чего и всем желаю)))))
Ольга Игонина
я люблю своего мужа. осень-осень )) и он меня! ! (тьфу-тьфу-тьфу)
Жанна Лала
Люблю и уважаю своего мужа. Очень с ним счастлива.
Nataliya Ognenko
Люблю и обожаю!!! Он для меня самый лучший.
Я тоже своего люююююююблю
Я люблю
Очень люблю. С годами любовь становится сильнее.
конечно люблю! уважаю, ценю. а зачем тогда жить не любя?