Свадьба, венчание, брак
А вы любите своего мужа (жену)? Напишите за что?
Люблю уже 20 лет просто за то, что у меня жена самая лучшая и за то, что она у меня есть, не представляю жизнь без нее,,
он ответственный, сильный, надежный, у него золотые руки, добрый, с чувством юмора, начитанный
За то, что он есть.
Я его просто люблю!
Люблю, потому что люблю.
Люблю. За то, что уши большие!
просто так
за то что он есть. ест и будет есть
за то, что с ним я чувствую себя самой счастливой на Земле
За то что рядом с ним я чувствую себя счастливой.... всегда спешу домой, зная, что там он меня ждет)) ) да и вообще мне просто хорошо с ним даже просто в тишине!!!! ______
Люблю его уже 11 лет просто за то, что он - это он. Со всеми его достоинствами и недостатками.
за то, что он сделал меня самой счастливой!
Очень люблю. Мне с ним интересно, он заботливый, терпеливый, а самое главное : он любит меня
Люблю. А за что? Сама незнаю.
За то, что он мой идеал - умный, красивый, сексуальный, терпит мои выходки и очень любит меня!
Если человек назовет хотя бы 5 причин за что он любит другого человека - это ненастоящая любовь. Когда любишь человека по-настоящему, не знаешь, за что. Просто за то, что он есть.
ПиСи. люблю безумно своего мужчину) ) Он мое сокровище))
Люблю мужа за то, что он ум, честь и совесть нашей семьи!: -)
люблю его просто за то что он такой есть у меня, он подарил мне счастье-нашу дочку!
Очень люблю!! ! За нежность, любовь, заботу, за то что ценит, за ум.. . можно перечислять до бесконечности...