Свадьба, венчание, брак
Я не люблю своего мужа, живу. С ним ради детей, незнаю как жить дальше, жизнь моя идёт в тупик
Как это девушка может выйти за муж не по любви
Баянсулу Бекболаткызы
как обычно по любви к деньгам
и вопрос в чем? здесь вопросы задают, а не описывают свою жизнь
А зачем он детям? Может вы придумали эту причину?
Бросайте этого алкаша и живите своей жизнью.
Противен что-ли? В чем тупик? Неприятны его прикосновения и как он ест и ходит?
А на работу не пробовала устроится, после работы, да еще с детьми вообще ничего не хочется. Вообще чувства отрезаются.
Попытайся найти в муже положительные черты и в них влюбиться, вспомнить почему ты вышла за него замуж, было же много хорошего. И все наладиться
Эх, Настя.... Давайте поговорим. Расскажите мне, что для вас любовь? Любить мужчину - это что чувствовать к мужчине? Напишите мне о своих представлениях. Разберитесь в самой себе, не прячьтесь за детьми....
В чем проблема? Снимите квартиру и получайте алименты...
Или этот вариант тоже тупиковый?)
Настя, то, что у вас ослабли чувства к вашему мужу после какого-то периода совместной жизни, это ожидаемо, и с этим сталкиваются очень много пар.. А все потому что совместная жизнь - это нечто большее, чем влюбленность и страсть первые год-два совместной жизни. Чтобы после этого отношения сохранились на уровне влюбленности, над ними потребуется работать обеим сторонам.. Более 500 результатов людей, которые смогли найти свое счастье в любви и построить долгосрочные гармоничные отношения yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
ради детей мужья платят алименты-и где твоя проблема
Татьяна Рубис
свекровь и муж все равно будут рядом
Жизнь твоя, дети тебе спасибо не скажут за такие жертвы
Разводись, ищи себе хахаля, лучше сейчас, а то будешь как один человек из моей семьи.
Вечно недовольный и плачущий по ночам.
Пока не поздно, решайся и всю жизнь обманывать дальше тоже не хорошо. Будь человеком при любом раскладе!
Вечно недовольный и плачущий по ночам.
Меняйте свою жизнь СЕЙЧАС и САМИ . ДЕТИ-это предлог, за которым скрывается боязнь перемен (личный опыт), и чем быстрее вы это поймете, тем быстрее станете СЧАСТЛИВЕЕ!!!