Свадьба, венчание, брак
Не люблю своего мужа, хочу жить без него, но уйти тоже не могу, что-то держит. Как мне быть?
с высоты прожитых лет советую уходить... ничего не держит... вам это кажется... привычка!... Дальше только хуже будет... и вам и ему... и... что самое важное, детям....
просто запасного аэродрома нет...
жди, когда перестанет что то держать... такой момент наступает ..проверено
Мне кажется надо прислушаться к самой себе и принять решение. прислушайся к своей душе и интуиции.... душа ваша вас не обманет и вы сами найдете ответ на вопрос. прислушайтесь к себе! некоторые и без любви живут.... а некоторые не приемлют такого жития.... каждому свое. слушайте свою душу!
Держит жалость, привычка и мысли о том, что ему без тебя будет плохо. Не топчись на месте. Перешагни и иди дальше. Так будет лучше для вас обоих. Ведь жизнь-то одна. Другой не будет.
Зарина Андрееева
Мне и мама так гоорит. Беги, дочь, беги. Жизнь одна.
найти, что держит и посмотреть на него ))
Как я вас понимаю....
Держит жалость .Уходите.
ну, тогда определитесь.. жить вместе или раздельно.. желаю успехов
зачем тогда замуж выходили если не любите?
Зарина Андрееева
Любила. Мы уже 10 лет вместе.
Значит вы еще не готовы его бросить. Что именно вас держит?
Не любите- не имеет смысла вместе жить.... Дальше будет только хуже... Поверьте!
Я, наверное, тоже была в такой ситуации. Тоже что-то как будто бы не пускало подавать на развод.
В результате подходящее время было упущено, у меня случилось много потерь, в т. ч. и материальных, которых можно было бы избежать.
Почему я не развелась раньше?
Может, это было решение сверху?
Почему я не развелась раньше?
Может, это было решение сверху?
а с мужем это обсуждали ?
я такое тоже переживала в один из критических периодов семейной жизни, но все наладилось, чего и вам желаю!
а главное -не слушать никого, кроме самой себя, или может быть психолога..
вы еще не определились сами, вас вероятно все устраивает
Думаю чтобы понять, что именно тебя держит рядом с ним необходимо попробовать пожить отдельно, если есть какие-то чувства, временная разлука только укрепит ваши отношения, а если все же что-то не так, в разлуке вы поймете, в чем именно проблема, и возможно попытаетесь как-то это исправить, либо принять кардинальное решение! Желаю удачи и счастья!