Свадьба, венчание, брак
Судя, по-моему поведению как вы считаете дейсвительно я все еще люблю своего мужа???
Мы женаты год. За весь год, что мы женаты я ни разу не позвонила ему. Тут одна женщина написала, что встречает своего мужа у метро. Для меня это дикость. Я никогда не встречала у метро и никогда не собираюсь этого делать. Практически всегда муж приходит домой у меня плохое настроение. Ну не могу я притворятся и постоянно улыбаться. Моя мама постоянно говорит, что так с мужем нельзя себя вести. Что мужа надо встречать с улыбкой и радостью. А весь вечер шутить и прикалываться а нудеть о своих вечных проблемах. Но иначе я не могу. Что же мне делать????
Это нормальное состояние всех женатых ПАР.
Юлия Граф
НЕправда!Мы вместе больше 20 лет.было всякое.но жить всегда хотели вместе.друг другу помогаем во всем.выручаем...
Келбет Ниязова
надо же как странно а вы что замужняя или так анализатор-наблюдатель, прям я даже и не подозревала об этом думала что все пары счастливые, и сама как дурочка счастливая живу... а оказывается все неправильно делаю
А с щитовидкой у вас все нормально?
А имеет ли муж возможность "понудеть" о СВОИХ проблемах?)) ) Вы его выслушиваете? Сочувствуете? Это поважнее, чем непрерывно зубы скалить и с утра до вечера названивать...
Любить-то может и любите. Но изведете скоро.
вам виднее, не знаю сколько вам лет, но иногда кажется, судя по вашим вопросам, что 12-13, то кажется, что лет 78-80
У него и спросите.
Минуточку, я не путаю, это Вы в предыдущих вопросах говорили о том, что муж только лично Ваш и общаться ни с кем не должен? :)
Тогда Ваша логика понятна - штамп в паспорте есть, муж обязан никуда не деться, можно и плохим настроением его встречать, все равно общаться с другими женщинами, у кого настроение получше, не имеет права.
Вы не обязаны улыбаться. И имеете право хотеть, чтобы муж любил Вас безраздельно. Но стоит прислушаться к маме :)
да не писай в компот, я так уже 6 лет прожила
Юлия Граф
Так скучно.
Вы похожи на меня. С первым мужем у меня была точь-в-точь такая история. У меня тоже всегда было плохое настроение. А все потому, что он меня ничем не радовал, только неприятности приносил: то пьет, то друзья, то мою машину разбил, то деньги на фигню потратил. Никогда не помогал по дому и с дочкой, не уделял нам внимание, был простым эгоистом, только "Дай! " и ничего взамен.. И я должна его принимать с улыбкой на лице? Не заслужил. К тому же я по знаку козерог. А эти люди отличаются серьезностью и угрюмостью характера.
Со вторым мужем все иначе. Он во всем помогает мне, даже готовит сам и убирается. Все проблемы решает сам, а не вешает на меня. Дочку мою любит и занимается с ней. И даже если иногда у меня проскакивает козерожье настроение, он быстренько его исправляет.
Думаю здесь дело не в вас, а в том, кто с вами рядом, то есть в муже.
Диала Рамуни
в том-то и дело что он замечательный муж. Не пьет не курит. Может я просто не умею это ценить
Юлия Граф
Я одного не пойму-какая причина вашего плохого натроения?Совсем все плохо?А зачем жениться?
мужа незнаю... а себя то точно любите-взасос))))
Келбет Ниязова
не в бровь а в глаз
Даааа.. . Меняйте ник!
значит, вы не супер жена....
деражать себя в руках
ой, дорогая, они совсем другие. практически инопланетяне!!!! им наши проблемы до одного места)))))))) ) так что лучше нацепить притворную улыбку. он даже не заметит что она слишком натянута)))))
Lunara Baisakalova
Зря вы так... не все мужчины одинаковы...
сможете, как только он вас начнет ходить налево))
Диала Рамуни
Когда он будет ходить налево я ничего не буду делать я просто выкину его из дома и жизни
вы написали только пару фактов, по ним тяжело понять любите вы или нет.. . вам лучше знать, какая разница что мы считаем.. . люди все разные и по разному выражают любовь, да и само понятие для каждого имеет свое значение и выражение
Твоя мама права. Если хочешь сохранить семью, срочно меняйся. Мужчину не привлекает дом, где ему не рады, и встречают без блеска в глазах.
Судя по твоему рассказу, ты своего мужа не любишь. А это несчастье и для тебя, и для него. Даже мужа твоего жалко стало. Тебе у меня пример нужно взять. Я своего просто обожаю, вкусно кормлю, понимаю во всем, для меня он всегда прав.
Светлана Баранова
Не забывайте, что мужья бывают разные. Для кого то непринужденно улыбаешься, обожаешь, ждешь. А кого то видеть не хочешь и улыбаться не получается даже через силу. Я оба вида мужей повидала, потому и понимаю, что дело не во мне, а в нем.
такое чувство что ты этим кичишься.. мол гляньте я пальц ап пальц ничего не делаю.. чуть ли не забиваю на мужа а он всё ровно меня любит.. и я "супер жена"..а вы лохушки раз так убложаите мужей.. я так каралевна я иначе не могу.... это я межстрок ваших прочла.. удачи в семейной жизни
никакая вы не супер жена, маму нужно слушать, она плохово не посоветует!!!
мужа надо встретить накормить первые полчаса не задавать вопросов никаких
какая тут может быть любовь _ это называется привычка, и ощущение что лучше не найдётся! у меня была такая ситуация, мы с ним разошлись на пол года! и теперь опять живём и всё хорошо !