Свадьба, венчание, брак

Как быть? муж хочет жить с родителями, а мы друг друга на дух не переносим, а отдельно снимать дорого, и уйти не могу

я не могу так как нет денег жить отдельно, малышка на руках. Говорит зачем снимать если в свой дом можно вкладывать, научись общий язык находить И говорит что любит. Как мне его понять и заставить отделиться?
Да, научитесь. Если ситуацию не изменить, меняйте отношение к ней, а что делать.

Просто создайте свой приватный уголок, поменьше общайтесь.
ЖА
Жания Асхатова
22 431
Лучший ответ
Мне вообще непонятно зачем создавать семью, да и ещё детей рожать, если нет денег даже на элементарный съём жилья, не говоря уже о большем? !
Этот вопрос надо было решать ДО свадьбы, теперь поздняк метаться. =))
сочувствую
АШ
Алена Шутина
82 228
Конечно, лучше всего жить отдельно от родителей, даже если придётся себе во многом отказывать. Поэтому, если ужиться со "стариками" не получается ( вариант "льстить и приспосабливаться" опускаю, потому что это выходит далеко не у всех) , начинайте думать о съёмной квартире. Пусть муж поищет "халтуру", Вы сама поищите (например, в Интернете) какую-нибудь надомную работу. Кстати, а Вы не рассматривали такой вариант как "жить у Ваших родителей"?
Старайтесь смотреть на ситуацию непредвзято. На самом ли деле ваш спутник жизни слишком привязан к своим родителям? Или же просто в вашей семье отношения были не столь теплыми? Может быть вы ревнуете его к родителям?
Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо провести честную самопроверку. И сделать это крайне важно, ведь если родители становятся предметом постоянных разногласий между мужем и женой, то проблема на самом деле коренится в отношениях между супругами, а не в отношениях с родителями.
ТС
Та Самая
16 361
Просто капать потоянно. Ну и поживете - сам увидит. И если правда любит - сделает правильный выбор.
Нам, слава Богу, не пришлось жить вместе. Легко сказать - находи общий язык, когда тебя в рабство загребают и если сопротивляешься - сожрать хотят.
Елена Смирнова
Елена Смирнова
12 346
Понимаю, трудно.. . но переступите через себя. Ради своего будущего. Своего и своей семьи.. . Поддержите её тогда, когда вам это не фик не нужно. Спросите совета, когда и так всё ясно. Будьте гибче, заставьте думать, что без вас ни на шаг,, , Не прите на пролом, капайте по капельке. Терпение и ещё раз терпение и, поверьте, у вас получится.. . И в конце концов мужчины вас поймут...
Aigul Burakaeva
Aigul Burakaeva
11 404
всё..попала ты родимая в домашнее рабство.... думать раньше надо было.. теперь только льсти и приспосабливайся
Любишь мужа, полюби и его семью.
Всем хорошо, говорить НАУЧИСЬ, бывают разные ситуации в семейной жизни и понять родителей мужа может только их родной ребенок, т. е сын, а Вы только можете смолчать, уступить, уйти от конфликта-это и называется УВАЖЕНИЕ!! ! Вы сейчас по их понятию приехали на их территорию, поэтому придется как то учиться ВЫЖИВАТЬ!!!!
Katie Matiashvili
Katie Matiashvili
79

Похожие вопросы