Свадьба, венчание, брак
не хочу возвращаться к родителям-и с мужем не дело жить..
Как правильно поступить? Муж влазиет в долги-бедность.... мои родители просят развода-все против него... я понимаю что если уйду от мужа-начнет жрать страх одиночества-и я начну ухватываться за мужчин как за последнюю надежду.... да и с родителями отвыкла жить-моя мама привыкла чтобы все было по ее... вплоть до моей стрижки... и с мужем не могу-долги долги долги... 32 года и живет на копейки своего не имея-мои родители помогают во всем. как правильно всеп сделать без вреда для себя... возможно страх что вообще замуж не выйду? (
если мужа не любите уходите. а так сейчас половина населения в долгах.
Это ваша судьба
Многие Девятки Бубен чувствуют, что денежные вопросы для них — настоящий злой рок. Когда они одалживают кому-то деньги, этот долг к ним не возвращается. Когда они заключают с кем-либо договор о финансовом сотрудничестве, партнеры в решающий момент бесследно исчезают, унося с собой львиную долю прибыли; или же дело вообще не идет на лад и Девятки Бубен просто теряют свои вложения. Не исключены потери из-за воровства и других преступных действий, жертвами которых Девятки Бубен становятся довольно часто.
Кроме того, они никогда не выигрывают в азартных играх и лотереях.
Им всегда приходится безвозмездно расставаться со своими деньгами, а другие наживаются за их счет.
Люди, родившиеся под влиянием Девятки Бубен, сталкиваются с неприятностями такого рода гораздо чаше среднего и в результате могут решить, будто на них лежит какое-нибудь проклятие.
Им начинает казаться, что судьба жестоко подшутила нал ними.
Девятки Бубен пришли в наш мир для того, чтобы завершить большой этап в развитии своей души и личности. Это означает, что они должны щедро делиться с другими своим достоянием и с готовностью "отпускать" из своей жизни веши и людей, когда придет время. Если они не придерживаются этих правил, жизнь их полна разочарований и огорчений. Но если Девятка Бубен щедра и не привязывается к материальным ценностям и человеческим отношениям, она достигает подлинного счастья.
Вас с партнером объединяют кармические отношения.
Это значит, что один из вас или оба должны уладить некий долг, возникший в прошлой жизни. Этот долг может иметь любую форму и добавляет глубину и значимость вашим отношениям.
Эта связь благоприятна для дружбы или брака.
В прошлом воплощении вы также были вместе с этим партнером, поэтому сейчас между вами существуют прочные узы. Чтобы извлечь максимум пользы из этой связи, старайтесь помогать своему партнеру и всегда выражайте благодарность за его участие в вашей жизни.
Ваш союз - совершенно особый; он может оказать важнейшее влияние на всю вашу судьбу.
В прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями, поэтому сейчас вас объединяют взаимное уважение и симпатия. Если вы не будете возлагать друг на друга чрезмерных надежд, вас ожидает прекрасная, крепкая ц долговечная дружба.
Однако временами вам будет казаться, что у вас слишком мало общего. Не придавайте этому большого значения: в конце концов, вы - друзья и все равно будете вместе, пусть и не каждый день.
Елена Кошелева
а как узнать какая я карта в колоде?)
Сначала нужно навести порядок В СЕБЕ, в свое голове, своей душе, разобраться с собственной самооценкой, а потом уже такие вопросы решать.
Инфантилизм в каждом слове. Без обид только...)
Сами-то работаете? У родителей деньги можно брать только в самых крайних случаях, и то взаймы.
И зачем вам замуж, если в замужестве все так плохо?...)))))))
"мужа-начнет жрать страх одиночества-и я начну ухватываться за мужчин как за последнюю надежд"
проблема, как вижу, в бредовых мыслях, избавьтесь от комплеков, и потом от мужа))) даааалеко не у всех страх одиночества, и дааалеко не все кидаются на мужчин))) тогда почему у вас так должно быть?))))
Не получается жить и в беде и в радости, тогда уйди, ему без тебя лучше будет, может дела пойдут на лад. Бедный мужик, что на такую польстился.
в 32 выйдешь
нормальные родители будут помогать, хотя бы морально, а не требовать развода- это раз. если мужа любишь то все беды вместе переживёте- это два!
живите с мужем и помогите ему, сами идите работать куда смотрели, когда замуж шли ?
если нет детей. бегите. со страхами можно жить.