Свадьба, венчание, брак
Дорогие жены и мужья, тяжело жить с родителями мужа или жены?
Естественно нелегко )"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"Если хотите мира и лада, то - молчите (естественно, в рамках разумного) .Всё равно считаю, что пожить с родителями нужно хотя бы месяца 3, для определения характера дальнейших отношений (доверительных-близких или просто уважительных).
живём с моей мамой, очень тяжело. никакой личной жизни.
Мне легко живётся со свекрухой. Она меня любит, а я её очень люблю и ценю...
Елизавета Золоторевская
Вы молодец. У меня прекрасные отношения со свекровью, но не люблю я ее, хоть ты тресни(((((
Это не то что тяжело, это не реально и возмутимо. И вообще, так не должно быть, п. т. ч после брака родители уже не имеют права вмешиваться в жизнь детей и тем более требовать чтобы они жили так как говорят родителя. Это уже абсолютно другая семья которая имеет своего главу-мужа. Конечно, родители могут давать совет, но ни в коем случае не требовать подчинения им, если даже поступки детей покажутся самыми ужасными.
"А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу. " - Римлянам 14:12.
Не завидую тем, кто живет с родителями. Возможно они это делают из-за того, что до сих не являются самостоятельными, т. е. зависят от родителей в финансовом плане. Если ты сидишь на шее родителей из-за этого, то тогда зачем нужно было создавать семью? Ведь обычно это делают уже будучи зрелым и самостоятельным. Если ты не в состоянии сам зарабатывать на жизнь, чтобы обеспечивать семью и снимать или купить жилье, тогда зачем создал семью? Интересный парадокс. Когда хочется женится, мы "взрослые", но когда нужно платить (за свадьбу, за жилье, за еду) то мы еще молодые. Как понять?
стараюсь их избегать))
даже со своими тяжело.
у меня мать так учила---хочешь жить нормально с семьей, никогда не живи с родителями, со временем я тоже так считать стал
если родители адекватные и не лезут в вашу жизнь. то вполне сносно.. . но очень сносно :)))
живется со свекром просто писец акой то! отова бежать и даже бросить семью! до того гадко все это, но вот только беда дти не куда
Женщин можно много в один дом посадить, с мужчинами не прокатит..
Если семью потерять не хотите, живите отдельно и от тех, и от других.
Лучше всего жить отдельно.... если конечное есть такая возможность!
А так по жизни мужчины лучше уживаются с тёщами - нежели мы со свекровями))
живем отдельно и всем советую!
Пипец как тяжело.... а родители хотят, чтобы мы у них до своей пенсии на виду были.... слава богу уже отдельно живём....
ето просто ужас не позовидуешь
жить вообще не легко