Свадьба, венчание, брак

навеяло, как вы считаете, если молодая семья живет с родителями мужа или жены, должны молодеж под них подстраиватся и не

шуметь, когда те спят. я вот уверена, что да. сегодня был конфликт с мужем из-за того, что он кричал рано утром, а моя мама спала за стенкой после ночной смены. задавала вопрос по поводу конфликта, многие стали на сторону мужа... я этого не понимаю.. . тем более квартиру снимать не хочет ОН, я б с радостью не жила б с мамой. но считаю, хочет жить в ее квартире-пусть уважает ее сон, что б там ни случилось
Анастасия..))
разумеется. взаимоуважение-важный фактор сосуществования
Секретный Файл
Лучший ответ
Шуметь, когда те спят?... -а ЗАЧЕМ шуметь то?.. .
живите своей жизнью, но по совести!
и за СВОЙ счет...
Юлия Кондакова
я 8 лет жила в общаге с абсолютно чужими девочками. И это было само собой для меня--не шуметь когда другие спят или учатся. Старались даже кастрюлями не греметь, хотя в одной комнате это сложно было сделать. ЭТо на автомате--думать о других
Вы правы. Надо уважать интересы друг друга, иначе совместная жизнь превратится в кошмар.
Елена Сеник
Жить с родителями, сокращать путь к разводу.
Ну свою-то маму всегда жалко....))))
Вопрос неправильно поставлен. Люди, живущие в одной квартире, просто обязаны уважать друг друга. И не кричать, когда кто-то спит. Это же элементарно. Пусть это Ваша квартира, а мама живет "при Вас". Это не значит, что с ней считаться не нужно. Конфликтовать не надо, просто объяснить "букварьную истину" мужу, если в детстве ему это забыли привить, МОЖЕТ БЫТЬ....
Валерия Бех
Должны! А на месте родителей я бы молодежь вообще к себе жить не пускала.
Дааа, как говорила моя знакомая, живешь у тещи в @опе-сиди и не жужжи. Жужжать будешь когда своя квартира появится:)
конфликт был не из за этого.. .
но уважать сон человека, конечно, нужно
Aisha ...
Если молодежь друг друга не любит, то поводов для конфликтов будет достаточно и не в спящей маме дело.
Мы подстраиваемся. Если они легли спать, то и мы тихонечко дела доделали и ложимся. Конечно нужно более менее всем друг под друга подстраиваться, а иначе будет сумбур и трата нервов.
Д)
Деффчонка )))
странная ваша мама, я бы гнала вас в шею за такое поведение
Анастасия..)) ей меня жалко и внука
Сорри, а зачем семью создавать если нет хотя отдельного жилья или его снять
Ел
Елена
Анастасия..)) жили сами пока ребенок не родился,пока в декрете живем у моей мамы,она моему мужу это предложила,он и обрадовался.
Да понятно все. Муж должен уважать твоих родителей. Если не желает, снимайте жилье. И как вариант, найди себе другого, хорошего мужа, который для себя и тебя снимет квартиру. А как я понимаю, он этого не может или хочет претендовать на часть этой квартиры после прописки. Будь умницей
Tanya Stupak