Свадьба, венчание, брак

Лучше снимать квартиру вместе с будущим мужем, чем жить с родителями и каждый день подвергаться их травле?

Лучше официально пожениться и жить отдельно с мужем на законных основаниях, а не сожительствовать. Если вы не можете найти общий язык со своими родителями, то как найдете его с мужем и его родителями? Подумайте. Проблемы нужно решать, а не бежать от них. Иначе они всегда вас будут преследовать.
Елена Максимова
Лучший ответ
Дина Амирова железная логика!!!
80% браков заканчиваются разводом в первые пять лет,
потому, что сначала женятся, а потом начинают вместе жить.

законные основания для своместной жизни - взаимная любовь и желание быть вместе.
Ну если так всё запущено....
Аня Зайцева
:))
а тут есть варианты?
можно и без будущего мужа снимать квартиру, чем жить с такими родителями
Дина Амирова
лучше вообще, жить одному
Яна Мацкевич
Прямо таки ,,травле"...возможно ты преувеличиваешь, ибо просто тупо хочется уже отдохнуть от родительской заботы, переживаний..) ну а если кому-то не нравится чей-то выбор, то да, лучше молодым снимать хату... там и познаете ху из ху, что было бы неплохо, и просто нужно, при любОм раскладе..)
Анжелика Я!
Анастасия Понуровская Мама постоянно оскорбляет моего жениха и меня, говорит, что мне надо было за богатого выходить.
Будущий муж ))))
Пусть сначало мужем предложит стать.
Yasmina ...
Ты уверена, что тебя будущий муж травить не будет?!))) Ну-ну...
Лучше с родителями, и при этом платя по минимуму за жилье, решать вопрос со своим жильем.
Съемная квартира это самый худший вариант из всех. Это когда совсем край...)) Родители по крайней мере так явно не выкинут из своего дома, как это может сделать арендодатель.
Или копить на квартиру, или построить каркасный дом.
Если есть на что снимать эту квартиру. Да ещё и жить в ней на что-то..
Катя Алкисева
Лучше изначально выходить за достойного, чем шататься с ним по разным кв.
Юлия А
Попадаются и адекватные
Ирина Бабкина
Подвергаться травле
Оля Ослопова
Для начала мужа заимей