Свадьба, венчание, брак
А ваш муж когда выходной или в отпуске каждый день пьёт спиртосодержащие напитки?
Уже допился...
нет конечно. мы же на машине много ездим, когда выходные и в отпуске. но выпить под закуску он любит, поэтому когда есть такая возможност, то выпивает с удовольствием. если ехать никуда не надо
Мой муж тоже пьет только по праздникам чисто символически. Приятно, что таких, оказывается, немало, судя по ответам.
Случается.
каждый день пить спиртосодержащие напитки - да у него здоровья не хватит)))
мой вообще не пьет. я очень этому рада.
Спиртные содержат такие вещества которых мало в организме! И они требуются организму а не человеку-пьянице!! Это трудно понять но это так!! Также и еще труднее понять это страдающей половине! Раньше пьяниц лечили в трудовых клониях творческим трудом и эффект поразительный!!! Тка что женщины выходит вы сами виноваты-выбираете мужа при первом знакомстве не узнав его цели на всю жизнь!!!!
нет никогда он у меня вообще спиртное не пьеи, только на новый год 50 гр коньяка и все
не пьет. случается, но ооооочень редко
спиртосодержацие напитки называются алкогольные, а регулярно принимают алкоголь алкоголики - поздравляю счастливых обладательниц мужей-алкоголиков.
Нет, мой вообще не пьёт. Недавно выпил немного коньяка, дело закончилось скорой.
Так что у нас другие проблемы.
А я вообще не пью.
это они так отдыхают, я поняла все
Не каждый. Хочет выпьет, не хочет не пьет.
ага, пьёт гад.
бывает пьёт пиво
нет, мой муж не пьет. Точнее, крайне редко пьет, и то, пару капель. Как и я.
Муж за рулем просто :-) и ему это больше удоволбсвия доставляет, чем алкоголь
слава богу, не пьет!!!
нирчего плохого в пиве не вижу.. так что пару бутылочек можно... не более
а вы с какой целью интересуетесь?
Рада за женщин, столько счастливых, не знающих про беды, доставляемые алкоголем. А у меня периодически раньше бывало, как праздник или отпуск - дня три максимум терпения.
Нет не пьет, только в последний день перед отпуском...
если я тоже выходная, то он за рулем, а пью я. Чего ради здоровья любимиго не сделаешь.
Страна такая что не пить трудно
Пьет, чаще после работы, на выходных всегда за рулем)))
Вообще не пьет, тьфу-тьфу)))
Нет, только по праздникам, и то я ему не даю, отговариваю!!!
да мой жених каждый день выпивает по банке пива, он видете ли работает физически и ему надо расслабиться. саму раздражает так и незнаю как еще бороться
вообще не пьет.
аллергия появилась))))))))))))))))))
Мой да:)