Свадьба, венчание, брак

Во сколько встаёт ваш муж в выходные?

Мой ,,муж встаёт" чуть ли не кажНый день!... он такой.... задолбал уже.... постоянно бабы просит.... любимой есессенно....)))))
Вера Бутакова
Лучший ответ
Айчурек Айтбаева это вам можно позавидовать. мой встает только пописать
Когда как, часов в 9-10, может еще поваляться, телевизор посмотреть.
В 5:30, как и в будни.
Пока по телефону с работы не разбудят. У него день не нормированный. Могут и в 6 позвонить, могут и в 12. Мечта мужа проспать до 12, чтобы без звонков. Пока не удавалось. Вариант телефон отключить- не вариант. Он его кормилец.
Ульяновск Одши
В 10 если нет дел
Дана Мусаева
Часов в 8...
..
с некоторых пор максиум в 8
Вера Савельева
Вера Савельева испортили на прошлой работе, привык рано вставать)))
Я - всегда раньше чем в будни
И до 12 может спать.. отсыпается
Татьяна Киба
Спим, пока не проснется младшая дочь - наш ненаглядный будильничек :)) Иногда это 8.00, а иногда и 9:30 :)))
В 4, посменно работает
Ольга Гливко
Встаем все как младшая (2г3м) просыпается, а она у нас жаворонок. Так что даже в выхи поспать долго не получается
В 8 утра его поднимаю с собаками гулять, это когда в городе живем.
Елена Гусева
Как дочка просыпается так и муж вскакивает!) выходные на пенсии будут!)
Лена Исакова
Если куда-то едем, то встаем одинаково. Т. е. рано. В выхи постоянно дела какие-то. Ищем для ремонта и интерьера фишки. А так, часов до 9 спит. Это максимум
как ребенок просыпается так и муж встает..
вернее ребенок приходит к нам ложится на мое место. и с мужем они лежат еще минут 30.. но муж в телефоне играет а дочь в планшете. пока я завтрак готовлю.
Эльвира !!!
В 4-5
Любовь Фирсова
В 8 обычно, но это если мы легли раньше часу спать.
Часов в 7-10, когда раньше, когда позже меня.
Мой всегда встает очень рано.
как писать захочет
Со мной вместе, до 09 обычно
В основном как ребёнок мы все встаем. В 8 в среднем.
Как и будние дни в5:30 он у меня жаваронок: -)
Анна Кабанова
как всегда в 6-30
Софья Xxx