Свадьба, венчание, брак
вы не когда не думали сколько у вашего мужа было девушек? или может спрашивали, если спрашивали, ответил?
мне это неинтересно
да ну, зачем мне.. . понятно, что немало, догадываюсь. главное, в конце концов, мне достался!
главное не думай сколько ЕСТЬ и сколько еще БУДЕТ...
я знаю что очень много - в свои 38 он имел две фирмы, был генеральным директором и поклонниц была уйма, плюс две офиц жены до меня были.. . он все это особо не скрывал. а я горжусь что меня выбрал) и остепенился)
нет, а зачем? кто их считает?
не знаю и не интересовалась)) А то вдруг тоже поинтересуется)
нет, не спрашивала, мне не нужны встречные вопросы!
я не спрашивала - у него куча фоток была каких-то деушек, кто у него на коленках, с кем-то в обнимку.. .
на кухне висело фото голой девушки на пляже - тоже ему подарок от Натальи некой.. .
я терпела, потом рядом повесила фотку бывшего, где он в темных очках такой крутой красавЕц)))
скажет ли правду? а если еще и девушка начнет своими хвастаться это крендец!
мы друг другу все рассказали (оказалось у него жизнь до меня протекала куда скромнее, чем у меня до него))))
Спрашивала. Ответил. Столько же партнеров оказалось, сколько и у меня :)
Видимо у вас муж был первым? А если в ответ и он у вас спросит о количестве ваших мужчин, вы что станете честно отвечать? Да и какая разница, все, что было до вас, главное вам опытный достался и вообще ДОСТАЛСЯ...
до меня было несколько партнерш... про двух знаю точно.. .
не хотела бы и про них знать
Спрашивала. До меня жил с ОДНОЙ. Она была первая у него (сошёлся с ней, когда самому ещё 18 было) . Т. е. я для мужа-вторая как бы.... (ужасно звучит так, но смысл Вы поняли))))
До меня с двумя жил.
спрашивали ответил-я номер 3))))))
В юности было 2 девушки, в зрелом возрасте три женщины
Зачем Вам это? Ведь женился он на Вас!! !
Как- то же должен был онь Вас найти
Спрашивать было бессмысленно, мы у друг друга первые. И это было очевидно))) )
Но думаю, даже во всех остальных случаев спрашивать.. . Зачем? Главное, чтобы на данный момент была ОДНА, самая любимая и желанная.
мне все равно. мы встретились уже взрослыми.. . к чему счет
Спросила, долго потом молчал, думала обиделся, просто считал!
Шутка, просто не спрашивала.
У мужа не спрашивал, у меня его нет. ))) А вот у женщины любимой спрашивал, за что и поплатился вечной теперь ревностью. Не спрашивай о бывших, это принесет тебе боль.
Ради чего ворошить прошлое? Ничего приятного для вас вы в его ответе не почерпнете. Смотрите всегда только вперед, что было то было.