Свадьба, венчание, брак

Как думаете"жена врага вашего мужа"-может быть вашей подругой?

В жизни не такие парадокы бывают, хотя теоретически так не должно быть. Сегодня враги, завтра друзья.. . В этом мире все так переменчиво...
Lianna ...
Лучший ответ
Я бы никогда не стала предавать мужа, заводя отношения с теми, кто ему ненавистен.
Gulnara Tleukul
Может быть, может не быть. Всё зависит от вводных. Какой характер носит вражда, причины, время возникновения…
Нет!! ! Конечно нет!
конечно, так же как и враг мужа, этож у него с мужем ньюансы, если ничего личного ко мне - к чему ненужная вражда?
В.
Валерия ...
"В нашей жизни всё бывает
И под солнцем лед не тает.... "
Анна Логвинова
Это из серии "его любовница стала мне подругой? :)))
нет, не может. я за солидарность с мужем выступаю.
Я считаю, что нет.
Потому что в идеале - я должна перед чужими поддерживать своего мужа.
А она - своего.
Значит, не сойдёмся мы...) )

Тока, если она скажет мне: "Мой муж - дебил. он не прав. Давай дружить!)) "

Но тогда я буду ещё дальше от неё держаться, потому что она - псих.))
Юл
Юля
почему нет?
Женя Ершова
почему нет?

вы то тут при чем?
А меня бесит другое, когда муж вдруг повздорит с другом или приятелем и запрещает жене общаться с его женой, хотя они подруги. Хорошо, они завтра выяснят отношения а нам как? так что я против войны лагерями)))) ) пусть сами воюют
Подругой может, а вот дружить семьями будет натяжно.
***(No Comment) ***
почему нет, у меня таких подруг 3))