Свадьба, венчание, брак

Если вы заметите, что ваша подруга (для женщин) или друг (для мужчин) , зарится на вашего мужа (жену) , что будете делать?

3,14здец ей будет...))))))
Елена Касумова
Лучший ответ
Я буду смотреть на реакцию мужа.
ограничу общение..
у нас все подруги и друзья на расстоянии -самая лучшая подруга для мужа-Я как и он для меня самый лучший друг
Ничего) Этап ревнушек давно прошел)
Анна Кондратюк
зарится это что делает? ? просто смотрит. глазки строит? ? меня это улыбнет) ) понаблюдаю со стороны, мой муж быстро такое просекает и грамотно отшивает, он не любит когда на него зарятся он сам любит быть активным))
Если подруга зарится на вашего мужа, то во-первых такие подруги вам на фиг не нужны, просто прекращайте с ней общаться без объяснения причин (она наверняка не дура, причину поймет сама) , т. к. даже если вы и поговорите с ней в корректной форме, она в любом случае отмажется, что ничего такого не имела в виду и дурой при этом может выставит вас, еще и в глазах мужа.
А если вы уверены в своем мужчине и у вас полное взаимопонимание и доверие, то поговорите с ним, объясните как вам это неприятно ( не забыв самое главное сказать, что в нем то вы уверены, но сам факт причиняет вам дискомфорт. Еще можно развить тему, что не все мужчины такие верные как он и может разбиться чья то еще семья и т. п. что мол ее нужно поставить на место) . Пусть ваш муж напрямик скажет вашей якобы подруге, что у нее нет шансов, после этого ей не скоро захочется продолжать попытки соблазнения не только вашего мужа, но и чьего то еще.
поговорю с ней в шуточной форме, дам понять, что я заметила и мне не нравится это.