Свадьба, венчание, брак

Как думаете ваша подруга может увести вашего мужа? Что то замечали?

Arna Ubasheva
все мои подруги не замужем потому держу их подальше.... мало ли что как говорится
Елена Астафьева
Лучший ответ
Нет, моему блондинки не нравятся, а у меня все подруги блондинки)))
Оксана Панова
нет, не может... потому что замужем
да и мой муж не в ее вкусе
говорит, если бы была его женой повесилась бы))))
Ирина Гофман
Нет, мой муж не ее типаж. Да и мужу моему ни одна из моих подруг не нравится, всех дурами считает.
Анна Федурина
(я ещё не замужем в будущем))) Пусть только попробует в морду ей дам, хоть какая бы лучшая она не была!! !
Не потерплю НИКОГДА в доме измен!!!!
Инна Лукошко
нет
не может У меня нет подруг
у моих подруг свои мужья имеются, зачем им мой))))
Может и легко. Прежде чем поплакать в жилетку подруги, понюхай, не пахнет ли жилетка духами твоего мужа.
может и увести, а может и оставить))) зависит от подруги и от мужа
у меня пока мыслей не было таких.
а среди знакомых море вариантов.
подушка-лучшая подружка!!!!
у нее собственный муж. и главное - у нас с детства вкусы разные. и мужчины тоже:)
Вы помните песню, которую поет Лариса Долина " Одолжила, одолжила.... А вернуть забыла" Это про самых самых лутших подруг.
Aijamal Bayalieva
пусть мои подруги за своих мужей беспокоятся.... Замечала, что они не плохие ребята....
не может все мои подруги не в его вкусе
Думаю, все возможно, конечно. Но никогда не понимала, что значит увести? Он что собака, взял на поводок и повел? Сам значит рад "увестись".
Юля =)