Свадьба, венчание, брак

Женщины, как вы думаете, ваш муж

если НЕ ДАЙ БОГ в семье возникнут проблеммы, пойдет к семейному психологу, если вы ему предложите?
да никуда н не пойдет
ОК
Ольга Климова
Лучший ответ
Моего и к обычному терапевту отправить не просто, а к подобному специалисту тем более. )))
Да и сама я, честно говоря, побаиваюсь психологов, мне кажется, что у них у самих не всё в порядке с головой. Никого не хотела обидеть.
Если такая профессия существует значит, кому-то это надо.
Анна Барабаш
все свои проблемы мы в состоянии сами решить. за столько лет жизни- мы уже сами стали психологами
Aitoto___ Uraimova___
мой вряд ли... если к ЛОРу и парикмахеру я его уговаривала по неск. недель сходить... Теперь сама стригу, да и лечу тоже (врач все-таки) Тогда придется переквалифицироваться и в психолога...
Галюня ))))
у меня муж по образованию - психолог, преподаватель психологии, социальный педагог
думаю, если такая необходимость возникнет.... то согласится :)
нет это 100%..он не их тех людей чтоб кому то постороннему рассказывать и доверять свои личные проблемы...))))
Асель Сагинова
Думаю, что не пойдет. Постараемся разобраться сами со своими проблемами, а не перекладывать их на психологов, тем более что мы им не доверяем (это мнение мужа и мое).
Ко
Конфетка=**
Предлагала, не пошел
Думаю, что нет.
Честно говоря не знаю... думаю, что нет... поскольку мой муж уверен, что он сам со всем всегда справится, да и наше общее мнение, что легкие проблемы (в отношениях) мы в состоянии решить сами... А если возникают неразрешимые противоречия, то надо расходиться и не терять времени.
Пойдет. Что здесь такого? . Не к психиатору же.
Vanda Kutko
Да пойдет с большим удовольствием, все сделает ради сохранения семьи...
не думаю, что мужики на это способны...
Не пойдет однозначно.
ни за что. да и я сама не пойду. у нас в семье есть маленький психолог в возрасте 14 лет.
Татьяна Негматулина я понимаю, но простите, если вдруг у вашего мужа по возрасту псизологически не будет эрекции, чем поможет вам ваш маленький психолог?
Сложно все это, даже если сама психолог.. .
Свои проблемы трудно заметить вовремя.
А когда уже нужен психолог...
Елена Шишкина
Если это будет касаться очень важного, и у него не будет получаться самому спасти ситуацию, думаю что пойдет!
мой точно не пойдет .
Не пойдет... проверено на практике :-)
Никогда! Да и я не пойду, не понимсю смысла в их дурацких советах!
нет, даже под дулом автомата