Свадьба, венчание, брак

вопрос к женщинам. на электронную почту вашего мужа или парня. приходит эротическое письмо. Что вы сделаете?

моему только что пришло. она попыталась с ним познакомиться но нарвалась на меня...
Aluya Solnsce
Э-э...у меня пароля нет от его почты.
В вашем случае я бы написала ей - пошла в жопу. И все.))
Любовь Паукова
Лучший ответ
Ирина К Смысл писать? Это СПАМ
Я не проверяю его почту.
Мне на работу каждый день на рабочую почту приходят такие письма. Это спам
Откуда я это могу узнать? Разве что он мне сам об этом скажет, по его почте я не шарю
Н@т@лия *
Вы с ней можете стать подругами,обе хороши-одна непонятно что делает в чужом почтовом ящике,а другая рассылает спам.
Надя --------
Aluya Solnsce как что делаю.. . проверяю что за письма...
Я не захожу на электронную почту мужа
и что .всякие порносайты шлют пачками .удаляет нечитая.
у меня нет привычки лазить по его почте, хотя я знаю все явки-пароли. (мы можем друг друга попросить ответить на письмо, если хозяин ящика занят или еще что) . скорее всего, он мне сам расскажет о таком инциденте. вместе почитаем, поржем. может еще и коллективный ответ сочиним, если настроение хорошее будет.
Я не читаю почту мужа.
Я не читаю его электронную почту
Талайлы Лекер
а я его почту не смотрю
Будет решать сам муж. Я его почту не смотрю.
Стараюсь не читать чужие письма - проблем меньше.
почту его не читаю. мне неинтересно.
Я ничего не сделаю, потому что не узнаю. Я своему мужу доверяю и почту его никогда не читаю. Что это засемья такая, гдесупруги друг другу не верят? А если муж вас любит, то ни на какиеписьма отвечать не будет. Нуа если ответит- делайте выводы..
Ничего. Он сам эту хрень в спам отправит.
обычно не читаю его почту...
Убью
Son Ra
ну вы прям наивная) ) это спам и его читать вообще не нужно. никто ни с кем не пытался познакомиться. наверняка рассылка. Да и лучше не лезть в чужую почту. авось муж сам разберется
бедный мужик, ему почту спамят, еще и жена за это скандал устроить норовит
ОК
Ольга К