Свадьба, венчание, брак
Девушки вопрос вам: что самое важное для вас дарил вам ваш муж или парень?
Нашу дочку ))
ту жизнь, о какой я мечтала, но уже потеряла надежду, что она у меня будет
если честно мне везет на подарки, хотя я о многих из них и мечтать не могла, подарки щедрые, почему так происходит не знаю.. . может человек я хороший
ребёнка, конечно)))
беременность)
Свою любовь, а затем и нашу дочурку! :)))
Свою любовь!
внимание
Было много материальных подарков - золото и прочее... Но самый дорогой мне... храню и каждую годовщину нашей свадьбы перечитываю. На год нашей совместной жизни муж мне подарил собственноручно изготовленный им сборник стихов))))) Он их и написал! Обо мне, о нас, о его любви ко мне.... Так все аккуратненко подшито - очень красиво сделал. А стихи.... Если учесть еще, что он их никогда в жизни не сочинял. Просто супер. Короче - это самый самый ценный подарок от моего любимого мужа))))
Лилия Михайлиди
Кстати...тут многие пишут, что самый ценный подарок от мужа - это ребенок....Ну не знаю....Почему имено от мужа....Это подарок бога, судьбы - нам обоим....Разве не так?
запомнилась первая поездка в португалию-с детства прямо видела себя бегающей по белому песку великого атлантического океана. он воплотил эту картину-плакала от радости и удивления! еще студенткой мечтала о французких духах шанель 5-на лекциях флакончики в тетрадках рисовала. тоже подарил. и вот сейчас нов
опыт семейной жизни))))))))))))) я теперь умная и понимающая)))))
Любовь и чуткость.
Кольцо. И попросил выйти за него замуж.. . такие воспоминания... спасибо за вопрос))
нашего сынулю.
Букет красивых роз)) А также серенаду под окном))
сказочную свадьбу
Золотое колечко с бриллиантом когда предлогал руку и сердце! Я забрала и колечко и руку и сердце =))))
Себя)) ) и будущего ребенка)
Доченьку )))))))))))
Нашу малышку!
себя и свою любовь
сына
мне моя жена дарила любовь
Понимание!
своё внимание!
Внимание и много приятных моментов!
Lubov` podderjka i zabota! =)
ребенок, что может быть важней?
Привет!
Мой парень подарил мне кольцо, о котором я мечтала пол года.
Он накопил на него денег и купил мне его.
Дарил мне в январе букет из тюльпанов ;-))
Ну, а самое главное он дарит мне своё внимание, заботу и любовь каждый день