мне часто дарит, хоть мы и третий год живем. .
летом, когда у мамы в поселке--ромашки--сирень--ирисы--всякие полевые с прогулок с таксой приносит
а в остальное время--вместе покупаем в ларьках
он--мне выбирает, а я --ему
просто он красные--бордовые любит, а я больше розовые--кремовые оттенки люблю
так и уходим с двумя букетами))
Свадьба, венчание, брак
А часто ли вам дарят цветы ваши мужья?
тут всем их дарят ежедневно и круглосуточно
Муж никогда не дарил, и я его бросила... .
а мой любимый тоже мне дарит очень редко, и бедный он нет денег на цветы, зато я его люблю.
Такой вопрос может задать девушка, вышедшая замуж на днях впервые или вообще не бывавшая замужем :)
нет. редко раз в год )))
но это не повод для расстройства
Я всегда так делаю, когда жена отдает мне зарплату.
вообще не дарит. я запрещаю тратить семейный бюджет на такую хенрню. пусть лучше массажную насадку для душа мне подарит, или сковородку. и то польза будет
Редко. Хнык.
на ДР, 8 Марта, и годовщину свадьбы, когда не забудет, и ларек с цветами будет по пути
нет, не часто, мне лучше деньгами, на фиг мне цветы, все равно завянут, толку ноль
каждый месяц
не скажу что дарит часто, т. к мои любимые цветы это пионы, но вот раз в неделю всегда покупает розы (ему не нравится когда ваза стоит пустой)
цветы я дарю себе сама-муж дарит мне ругие подарки
первые 2 года часто дарил. сейчас только по праздникам. так другие подарки предпочитает, обычно совместный поход за шмоточками
не особо (
Оч жаль, но давно уже не было цветов от сердца ((
очень редко, я цветы н елюблю, а вот тортики носит регулярно.
РЕДКО
однажды после ссоры я никак не отреагировала на его цветы, обиделся.... года два уж прошло, как не дарит..))
Приходится напоминать!!!
К сожалению после двух лет очень редко....
А что такойе цветы?: (
А для чего вам нужны цветы? Мужчина когда дарит цветы то он расчитывает как минимум на благодарность со стороны женщины. А если благодарности нет то мужчина превращается в разнощика дохлой травы а цветы в ненужный хлам в доме. Не будет от вас благодарности не будет и вам цветов - зачем деньги на ерунду тратить?