Свадьба, венчание, брак
Девочки, а вам мужья часто дарят цветы просто так? или только по праздникам
Когда нам деньги оставляют, тогда и дарим!
И по праздникам, и просто так, и очень часто...

вообще не дарит. . не прижился у нас этот подарок. . а вот рафаэлки! ! это да. . это сладость-радость :))) по праздникам, и бывает что и так просто :)))
Раньше дарил очень часто, пока я не набралась смелости и не сказала, что не люблю трупики цветов. Теперь у нас модно дарить шоколад.
только по моей просьбе, так как я не люблю таскаться с цветами в руках, либо ставить некуда. вообще не отказалась бы от цветка в горшке, чтоб ухаживать за ним
есть 2 праздника в году, на которые мне муж дарит цветы - это ДР и 8 марта
:-)
но я особо не переживаю по этому поводу.. . потому что цветы - это далеко не самое важное в семейной жизни :-))
:-)
По праздникам-вчера, например!))))
Просто так - крайне редко, может раз в год, по праздникам - регулярно.
ну чаще всего по случаю - день матери, мой день рождения, по случаю очередного месяца рождения сына, 14 февраля, ну и когда проштрафиться)))
Первое время часто и дорогие покупные букеты и подснежники весной (живем за городом) , полевые цветы, сирень, сейчас живем уже больше 10 лет покупные букеты в ДР и на 8 марта, из общего же кошелька, мне самой денег жалко, остаются смешные букетики весной и летом.
На День рождения и 8 марта. Всё по списку.
тока по праздникам
Часто.. . Причем, один-мне, второй по-меньше-дочери.
Только по праздникам и то не всегда к сожалению
не часто но дарит
к сожалению, только по праздникам
Очень редко
Никогда не дарит, потому что у меня его нет.
....а неужели, чтоб сделать приятное любимому человечку нужны ПРАЗДНИКИ???
Какие отношения в семье так и дарят, если хорошо, то каждый день, плохо-0.
как выпьет-всегда цветы несет. уж я бы лучше без цветов обошлась
а мне и по праздникам перестал дарить: ((((
Часто-на каждый праздник, а иногда и просто так без повода. Любит наверно.
за 4 месяца ниразу еще