Свадьба, венчание, брак
почему мужья не дарят цветы, только по праздникам и то редко..
Кто то считает, что купить пару раз в месяц бутылку коньяка и выпить с друзьями это дешевле, чем раз в два месяца один букет гвоздик или ирисов. Не в деньгах причина, просто им неприятно делать приятное жене пусть и на несколько дней (правильно выбранные цветы могут стоять до двух недель).
Как Вы себя поставили, так с Вами и поступают.
Вера Ляшенко
таких 70 процентов страны
Неужели вам приятно смотреть на трупы убитых цветов?
Наверное, заботятся об экологии.
Не вижу пользы от них, раз в месяц хватит.
Потому что это пустая трата денег, лучше и полезнее подарить какое нибудь украшение, цветы то завянут, а украшения нет.
Вера Ляшенко
укашения намного дороже стоят.и совсем не пустая трата денег..все таки сделать любимой приятно.
Моя сказала не дарить - нефиг деньги тратить
А я наоборот с трудом отучила мужа дарить мне цветы. Через три дня они оказываются в мусорном ведре, а стоит хороший букет недешево.
А почему жёны не дарят мужьям цветы? Что за глупый вопрос.
Вера Ляшенко
это совсем не глупый вопрос.потому,что мужчинам цветы не дарят.мой муж и отец не оценили бы это
потомучто парамушта
я, например, не очень люблю цветы. лучше что-нибудь полезное. пусть хоть трусы, хоть ершик для унитаза дарит - если будет в тему - буду рада любому подарку
смысл от них
Вера Ляшенко
приятно все же
Муж считает, что добился вас это первое) зачем утруждать себя
к тому же на стадии ухаживаний это хорошо, а когда семья, общий быт-выкинутые деньги на помойку
В целях экономии)
потому что не хотят чтобы жены привыкали к цветам.. хотят чтобы цветы приносили радость... а если дарить каждый день то цветы радость уже не будут приносить
Вера Ляшенко
ну почему каждый день.хотябы раз в 2-3 месяца
Жены дарят цветы ещё реже.