Свадьба, венчание, брак
Почему по сердцу режет то что парень не намерен дарить цветы?
Мне парень очень нравится!!!! Но то что он не намерен дарить цветы режет как ножом по сердцу!!!! Я это вижу так что он считает что я не заслуживаю их и что не нравлюсь ему!! Верно ведь думаю? Если бы я нравилась, он бы подарил мне их чтобы порадовать меня!
Потому что ты понимаешь, что он либо слишком скуп чтобы порадовать тебя даже такой мелочью, либо слишком туп чтобы понять что полобное приятно каждой девушке.
это называется "жаба давит". всем дарят, а мне нет. пусть вас успокоит то, что фактически вам дарят траву (будущее сено).
Да отстань ты от него
С чего взяла? Он сам сказал?
А ты его чем нибудь порадуешь?
Скажи прямо - я хочу цветы, они меня порадуют. А что порадует тебя?
Он ответит, что.. ты это сделаешь, и получишь цветы.
Хеппи энд
не в цветах счастье)))
вы посмотрите на то. как он к вам относится.
я например не люблю. когда мне дарят цветы. Да, это конечно приятно. но потом смотреть на них когда они вянут, умирают, потом их выбрасывать.
Надо прекращать эти бессмысленные традиции, дарить сорванные цветы. Вы поймите, что кормите многочисленную армию преступного сообщества торговцев цветами. Вы обеспечиваете им сверхдоходы. а может потратить эти деньги на себя и обойтись без сомнительных цветоприношений.
Евгешка Дарбаева
уж лучше "живые" цветы дарили))
1. возможно он не собирался за тобой ухаживать: он тебе нравится, а не ты ему
2. когда ухаживает, не дарит цветов, а делает другие знаки внимания
3. просто не умеет ухаживать - он не кавалер
эгоизм. проще будь
Если я не люблю то и... Дарить точно не буду. Смысла не вижу.
Достойна ли ты их? Все равно ведь дашь нах на тебя тратится не маленькая писю пососешь
Вообще многие парни не любят ходить с цветами.
Не в цветах выражается любовь .