Свадьба, венчание, брак

Как заставить мужа дарить цветы и делать подарки?

Подарить ему.... нет не секс а уважение!! ! Потому что мы мужчины любим когда нас не только на работе уважают но и дома!!!!
Avon Радомышль
Лучший ответ
цветы и подарки, подаренные по принуждению не имеют ценности
L:
Lеnk@ :)
этому его должна была научить мама...
Радуйся любой мелочи, подаренной им как драгоценному бриллианту. Никогда не делай постного лица, если тебе дарят только маленький ландыш, открытку или что-то подобное.... реакция должна быть только положительной. Тогда захочеться все время дарить какие-то приятные мелочи, радовать, а со временем и дорогие подарки будут, это когда ухаживания перерастут в семейные отношения, чтобы жена выглядила, что бы знакомые завидовали. у меня-так....
он сам как подарок
Алия Тауешева
Мне приятно, когда проявляют внимание от души, по собственной инициативе.
Если человек хочет сделать мне приятное, я могу сказать что мне нравится. Например: мне было бы очень приятно, если бы ты … Но выколачивать, по принуждению, с помощью шантажа, мне не нужно. Я даже откажусь. Мне подачки не нужны. Цветы это внимание, признание, чувства – такое не выколачивают … Есть конечно мужики, которые просто играют по правилам, надо дарить - значит подарим … чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повесилось. Я так
на это смотрю. А по принципу всем дарят, а я что не достойна … мне это не понятно, надо было выбирать того
который дарит или, что сейчас за перевоспитание возметесь, очень вовремя.
Придите как-нибудь домой с букетом купленным Вами, и скажите, что подарил кто-нибудь.
Arapat Maksutova
принуждать не стоит- иначе у самой будет ощущение, что на подарок или на цветы "напросилась", а ведь хочется, чтобы было искренне, от души.. . не потому, что его попросили, не потому, что так надо, а потому, что вспомнил, захотел сделать приятное.. . может иногда стоит невзначай говорить, как понравились цветы, как давно не ела пирожные (на следующий день может вспомнить, купить) вспомнить вместе о каком-нибудь дне, вечере, когда были подарены цветы, как это было приятно.. . способов много, но не надо заставлять.. . и не всегда стоит открыто говорить (может вызвать обратный эффект)
Masha Shmonina
Заставить? ! Как вы это вообще себе представляете? Разве можно заставить полюбить?)
Liudmila Slav
Если я хочу дарить цветы, то и буду, если не хочу, то впринципе никак.
Старо как мир - система даш на даш!
А ты его часто балуешь (стирка, готовка, глажка - не в счет).