Свадьба, венчание, брак

Это что за жены, когда им мужья дарят цветы, а они в ответ начинают орать, мол нафига столько денег потратил, лучше бы

селедки купил? Неужели им не приятно получить внимание и красивый букет? Что за экономия, причем знаю семьи, которые достаточно обеспечены.
Дуры просто, что с них возьмешь...
Хумара Абдурахманова
Лучший ответ
это практичные женщины, ищущие во всём смысл. СЕлёдку съел и получил удовольствие. И притом это то же внимание. Человек зашёл в магазин, потратил денег, подумал о тебе. А цветы что цветы.. 2 дня стояния в вазе и на помойку пожалуйте..
А!
Айсель !
Айгуль Ангирова да он к букету по вашей заявке и селедки купит, и еще что-нибудь. Неужели это так неприятно - красивые свежие цветы в вазе. Да я бы не отказалась хотя бы каждую неделю их получать!!!!
Не знаю... Обидно за тех женщин- ведь, когда замуж выходили- наверняка об этом мечтали? ..ЧТО, БЫТ ЗАЕЛ? Обидно за мужчин, которые, возможно, НЕ НА ТЕХ женились..
это вениконенавистницы)
обожаю цветы, сижу любуюсь своими розами
Я таких не знаю. Хотя за цветы иногда на мужа орала: это когда он пьяный притащил занюханный букет, как из помойки, и когда он пытался цветы подарить в знак примирения - ненавижу мириться ради подачек. А просто так он цветы не дарит, то-то и обидно.
Просто расчетливые женщины, не привыкшие тратить деньги понапрасну. А, возможно, это защитная реакция тех, кто не очень то любит мужа.
точно, а потом удивляются, почему им ничего не дарят.... на днях вопрос был.... муж подарил достаточно дорогой телефон жене, а она вместо чтобы благодарить и радоваться, устроила разборки с пристрастием.... где деньги взял....
Алена Денисова
Насчет селедки орать не буду, а вот коробка хороших конфет меня устроит намного больше, чем ненужный мне букет.
Айгуль Ангирова а что же на фото вы не с коробкой конфет, а с цветами?)))
вот "из-за таких" многие мужики приносят в дом сковороду и говорят, что это ПОДАРОК!)))))
экономика должна быть экономной
Хотел бы я посмотреть на эту жену и послушать, что она скажет, когда получит от мужа букет селедок)))
да, это неправильно. так мужья начинают дарить другим женщинам, которые ценят внимание, а не своим сварливым жёнам=))
а что есть такие? не видела
лично мне всегда приятно, когда муж дарит подарок или цветы ЛИШНЕЙ ТРАТОЙ ДЕНЕГ это не считаю, это нормально, когда муж уделяет знаки внимания жене, видимо у некоторых женщин крыша поехала на фоне замужества
Анна Панова
Ну, я такая, орать конечно не буду, просто ровно мне как-то на цветы... Предпочту шоколад...
Юлия Кашина
1-е правило семейного благополучия- не е... ть мужу мозги. не все об этом в курсе=)
Марина Козыренко Жалко, миллион баллов дать не могу...
Этот вид женщин называется :ЖЕНЩИНА-ПИЛА!) Купил цвет лучше бы селедки! Купил селедку: -Ах, ты скотина хоть бы раз цветочек подарил!)
K*
Karintusya *
Это просто женская логика
я не ору, не на последние деньги купил, а холодильник и так полный