Свадьба, венчание, брак
жена говорит,что я ей цветы не дарю и подарки не покупаю и от этого наши отношения портятся!неужели цветы и подарки\(вн)
ЭТО ГЛАВНОЕ? на работе так мозги з-бут,что не до сюрпризов
Внимание главное, а ты дикое животное не можешь это понять
Julie Shabalina
бабораб? Аленище? Инкубатору цветы дарить?
это женщине НАСУЩНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ
для неё жизненно важно чувствовать внимание мужчины
и получать маленькие сувенирчики.. . букетики, веточки, цветочки ...
Свою любовь я не хвалю, я ни кому ее не продаю
странно, а на авке вы и с цветами и с шампанью)) )
сделайте, как на авке))
http://www.schastie.by/love/5-jazykov-ljubvi- Chapman-0.html
Пять языков любви
Гери Чепмен
Вот книга, почитай.
Мне вот, к примеру, ни цветы ни подарки не нужны, мне нужно другое, а ты уж поднатужься, подари ей хоть что--то - она ведь просит!!!!
Пять языков любви
Гери Чепмен
Вот книга, почитай.
Старая истина - дорог не подарок, дорого внимание. И не нужны шикарные букеты...
Ну хоть иногда уделите ей хоть капельку внимания и она будет счастлива.
вы не сравнивайте дела общественные с делами семейными. Вы жену любите? Почему вам не хочется тогда самому обрадовать жену? Дома (если все у вас хорошо) вас ждет понимание и покой, отдых от суеты рабочей. Значит в семье у вас не то что то (((((
Влад, а ты посмотри на это с другой стороны. Дети частенько плачут, когда хотят шоколадку или новую игрушку. И взрослые, не вникая и не задавая себе вопрос "неужели
ЭТО ГЛАВНОЕ? " все это детям периодически покупают, и не только, когда это требуют криком и плачем, но и просто так, предвкушая эту детскую радость и получая от этого заряд счастья.
Примерно то же самое можно сказать и о женщинах. Ну, нужно это нам! Просто так! Даже какая-нибудь фигня в виде новой заколки или симпатичной чашки для кофе, которую муж принесет и подарит, родит в душе женщины бурю положительных эмоций! Вам все равно, а нам приятно! Делай это, Влад, не задаваясь вопросом, зачем это надо и важно это или не важно. Просто делай. И будет вам счастье! Обоим!
)а зачем вам жена? ответьте себе на вопрос. Кто она для вас? Варианты могут быть такие: любовница, уборщица, мать детей,... и т. п. Или ж все вместе?
а вы давно ей это все дарили? или у вас на работе всю жизнь мозги е-бут? сумейте разделить семейную жизнь и работу
Если честно, я тоже этого очень хочу! И мне тоже на работе мозги ...т. Но я стараюсь уделять внимание, просто нам нужно одно внимание, а вам другое, нужно иногда идти на компромисс и делать друг другу приятное)!)
Думаю, что это только предлог. Мой благоверный тожецветы и подарки делает редко, зато я всегда рядом с ним чувствую себя бесконечно любимой, желанной и защищенной. Женщине больше ничего не нужно: ) Вот когда этого нет, тогда и вспоминают про подарки.
а потом мужики удивляются почему женщина налево пошла . а вы ей внимания уделяйте должного, не смотря на работу, а внимание это не есть дорогие подарки или цветы. Можно один цветок принести и подарить так, что денщина счастлива будет. мой муж как и обычные мужчины устаёт на работе, не понимает романтики и сюрпризы, дарение в самый неожиданный момент цветов. но недавно, когда я заболела, а он прочитал случайно тут в ответах что мне не хватает романтики, они принёс всего одну розу, но эта роза не сравниться ни с один самым лучшим букетом и самым дорогим в жизни. Я не ожидала от него такого поступка, я была в шоке и на время даже забыла что болею. неужели так трудно принести даже один цветок своей жене, неужели так трудно иногда сделать её счастливой и подарить даже самый мелкий подарок, вы ведь сами позабываете все проблемы на свете на своей работе. когда увидите счастливые глаза любимой жены. Нам нужно знать что мы желанны и любимы. а то когда не дарят ничего просто так, начинаешь думать невольно что муж видимо на любовницу все деньги потратил, а н жену нет денег и желания.
мысль изреченная есть ложь. цветы и подарки читай забота и внимание. отношения имеют свою динамику. они не могут быть постоянно на грани экстаза. от этого можно крякнуть. задача пары - определиться с границами диапазона. и либо стимулировать както либо приглушать. методы разные. у когото - разный отпуск. у многих женщин - истерика и пр. НО! надо УМЕТЬ ЦЕНИТЬ то что есть!! ! работа это да. соковыжималка. часто никаких эмоций не остается на.. . вобщем мона писать долго и правильно тока толку все равно мало. вобщем СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
а что Вы к работе жену приравниваете? идёшь мимо ларька, купи розу за 100р. приди домой с розой, несмотря на з... е мозги, да она тебе всю ТЯЖЕСТЬ с них вечером снимет за тАКОЕ ВНИМАНИЕ!!!
Слово Жена решает все вопросы)) ) Вот была бы просто девушка, можно было б ротик и прикрыть ей)))
просто вы не пара.
Мне муж тоже не дарит ничего, но отношения нормальные. Конечно, не скрою, мне было бы приятно получить цветы, но в жизни есть вещи и поважнее! Конечно, это не ГЛАВНОЕ, просто оказание знака внимания...
Красава, на себя любимого траться)))
Дело не в подарках, а во внимании, особенно, когда подруги допустим сидят и говорят: " А вот мой мне.... цевты, кольцо и т. д. " подарил, у другой сразу же щелчок в голове: " А чем я хуже? " Подарите Вы ей брелок для ключей с надписью: " люблю тебя... "-ей будет приятно и дело не в подарках, не в их стоимости... вам, мужчинам это трудно понять.
Внимание-это самое главное! Подарите один простой цветочек и вам хороший вечер обеспечен! Нам женщинам много не надо, она ж у вас не просит лимузина ...коттеджа...
Встречный вопрос: а она вам часто делает какие нить маленькие сюрпризы.... ну там брелочек купит, тапочки, ужин какой-нить особенный приготовит и т. д.
Тут важно разобраться, она просто потребитель (как куркуль - всё МНЕ, МНЕ, МНЕ) или для неё такие мелкие подарки, ощущение знака внимания.... если всё вышеперечисленное имеет место быть, то это просто такой характер человека, для неё сюрпризы это маленькие напоминания о любви.... и ничего в этом такого нет.... для неё просто означает, если вы в метро ей купите блокнотик какой-нить, то вы думаете о ней по всюду и в метро, и на работе (в промежутках между еб... ием мозгов).... не злитесь, просто постарайтесь немного понять её, и от этого вам только легче жить станет.... и в следующий раз не бойтесь и у неё требовать понимания !!!
жене чтоль твоей легко? а работа - это отговорка. просто вашу семью засасывает быт. вот она тебе толстокожему и намекает " ты зачем на мне женился? " А ты не тупи!!!
Получается, что тебя на раб еб-т так, что ты домой приходишь никакой и пользы от тебя 0. Так хоть сюрпризиками отмечайся.
По дороге домой заскачил в палатку (любую) прихватил Алёнку и домой, дорогая вот мол тебе сюпризик и она сразу поймёт, что ты О НЕЙ целый день думал!! ! Ну что тут скажешь, вот такие мы женьщины непонятные, но оч романтичные существа....
Лично я вообще не понимаю таких женщин. Мелочная какая. Ну я понимаю подарки на праздники дарить. Ну а цветы что вы должны каждый день ташить. Все эти подарки и цветы мелочи все это. Главное чтобы деньги в дом приносил и любил.
Просто каждый человек по своему понимает проявление любви. Для одной - крыша над головой, и забота о семье. Для вашей жены - цветы и подарки. Хорошо, что она вам прямо говорит, некоторые молчат (пока сам не догадается) .
Покупайте ей подарки, и она будет чувствовать себя любимой и счастливой.
Работа есть работа !!!А внимание жене уделять надо обязательно!!!! Видимо ей именно этого не хватает!!! Вот от этого и портятся ваши отношения!!!! Подумайте!!!
Если бы Вы ей постоянно дарили цветы и подарки, у нее были бы другие ПРЕТЕНЗИИ к Вам. Тут дело в ее НЕДОВОЛЬСТВЕ жизнью. Если бы она получала и другие знаки внимания, все равно нашлись бы причины для ссор.. . Поэтому Вам надо избавиться от ОЖИДАНИЯ безукоризненных поступков с ее стороны. То есть Вы ее изменить не можете, а свое ОТНОШЕНИЕ к происходящему - да.
Может быть, пора изменить стандарты обоим.. .
Желаю счастливой семейной жизни!
Хотите БЫТЬ счастливыми - БУДЬТЕ!! ! БУДЬТЕ.
Желаю счастливой семейной жизни!
Ну значит сиди на праздники без подарков и жди трусы, и те трусы тебе будет жирно. Жмот. Чуть про испорченный день рождения рассказать не забыла твой.
ты хотя бы цветок полевой подари что ли. а то будет верным высказывание: "муж дарит цветы жене только на свадьбу и на похороны" или сувенирчик подари.