Свадьба, венчание, брак
на смотрелась на форумах как жены расписывают свои мужчин...цветы,кафе,подарки..а вы часто получаете от любимого(ой)
Как провинится, так цветы сразу тащит))
Шоколадку сегодня принёс.
Цветы по праздникам, подарки.... когда-то были по случаю, теперь сама себе на день рождения покупаю и говорю :" Давай ты мне это на ДР подаришь? " А иначе вообще без ничего останусь.
Получаю, как у него зарплата в кармане. А в основном - не цветы и все такое - а в дом что-то тащит. Даже на 8 марта шли по городу, я думала, что он мне сейчас букет купит, а он потащил меня в магазин и на все деньги накупил прибамбасов для компа. Потом опомнился, клялся, что на днях свою оплошность закроет - купит цветы - до сих пор эти "на днях" не пришли!
Потому что для многих красивая обертка (выражение в денежном эквиваленте) брака важнее внутреннего содержания отношений с мужем.
Иногда лучший подарок не очередные золотые побрякушки, шубейки и пр, а моральная поддержка в тяжелую минуту и пр.
кафе часто, просто каждую неделю ездим в командировку и обедаем в одном прекрасном китайском ресторанчике. а цветы по праздникам и когда грехи замаливает, а подарки без меня не люблю, просто я такая вредная в этом плане, что лучше поберечь нервы и выбрать со мной
в вазе всегда есть цветы. чет перемклунло) до рождения ребенка такого небыло.
получаю каждый день и не по одному разу. что за настроение, что за вопросики у тебя сегодня. от добра добра не ищат. муж двое детей, что еще?
ни х.. . не получаю
До свадьбы часто, а сейчас максимум раз в месяц...
улыбку