Свадьба, венчание, брак
Девочки а вы своих мужчин видом в маске или бигудях часто пугаете или вы вечно красивая? как реагирует?
Спокойно реагирует, я же не падаю в обморок от того, как он бреется.
в бигудях не хожу, а в маске иногда видит, его это прикалывает, говорит, все равно красивая.
Он меня всякую видит: и утром спросонья, и уставшую, и когда болею.
бигуди никогда не носила... маску делаю когда он на работе
не всегда красивая (особенно по утру).... но стараюсь выглядеть симпатично.. на себя похожей))) )
реагирует нормально.. он тоже бывает не всегда идеален
Бывает... и маски и бигуди. Нормально реагирует.
Ни в бигудях ни в маске меня муж никогда не видел. для него бы это было шоком, если бы он такое увидел, потом бы целый день ходил и блювался.
При муже - бигуди и маски - табу!
Да, я вечно красивая, да и муж не из пугливых! Реакция как всегда- спокойная улыбка!
а потом вопросы задаете почему муж уходит к молодой, красивой.
дома еще лучше надо выглядеть, чем на работе!!!! и будет Вам счастье и к Вам, а не друзьям муж бежать будет
Это жизнь, не нужно быть фриком рядом с мужчиной, но и стесняться таких мелочей как бигуди - это тоже лишнее. Мужики должны знать, что принцессы тоже какают)))
я волосы утюжком выпрямляю - не люблю кудри
а с утра конечно чушка встаю но ето его не пкгает)))
всегда стараюсь хорошо выглядеть при муже, да и при ребенке тоже. они должны видеть красивую маму и жену
Смеется))), говорит, что я так ему больше нравлюсь (и в бигудях и в маске))))))))))