Свадьба, венчание, брак

Скажите, всегда ли мужчины видя симпатичную девушку в красивом платье, реагирует на неё как бык на красную тряпку??? )))

Зачем мужчины говорят комплименты, а если получают отворот поворот, поливают грязью??? Неужели это настолько ущемлено самолюбие???
Алёнка * **
Я сама с такими сталкивалась, узнала о себе очень много интересного. Конечно некоторых задевает, как это так такого мачо и не замечают, да ещё и от ворот поворот.
Ирина Панова
Лучший ответ
Зависит от самих мужчин))) Если мужчине хватает своей женщины, то на окружающих женщин он будет смотреть точно так же, как кот, который наелся и хочет спать и пофиг рядом идущие)))))))
^_^ Поззитиф^_^ ...
А смысл в реагировании? Всё равно, ничего не будет. Так зачем энергию тратить?
Очередная легенда, как и легенда про быка и красную тряпку. Быки НЕ различают цвета.
Алеся Гацук
Так-же как и женщины на эффектных мужчин.. .
А дать от ворот поворот можно по разному, не ущемляя их самолюбие при этом тоже...
открою вам страшный секрет - смотрят они не на ПЛАТЬЕ а на то, что под ним))))
бык реагирует на любую колышащуюся тряпку (не суть что на красную))))))
Даша Жиродкова
про красивую девушку и красную тряпку - всё верно, а вот про грязью обливают - не думаю, это только те, кто себя за неотразимого Апполона держат. А нормальный мужик улыбнётся и пойдёт дальше.
не всегда они так реагируют...
Nur Begim
Не всегда.
Это примитивность, ну не может он признать что ему такому самцу и отказали) значит она плохая))))))))) ) ПРИМИТИВ
да, это самолюбие виновато, отказы то не кому не приятно получать))
у быков на красную тряпку не стоит )))
Думаю вопрос ставить нужно иначе: зачем симатичная девушка одевает красивое платье, а?
=)
Если у них ущемлённое самолюбие, как только ВЫ думаете, то у вас ущёмлённая самооценка, задавая подобный вопрос, что является реальностью:))
Наталья Краева Аааааааа дохлятина в своём репертуаре. Дружбан - не все вопросы о тебе. Пора привыкать, что фингалов больше, чем пряников.
Наталья Краева Мечтать не вредно - надоедливый!