Свадьба, венчание, брак
Посмотрела "О чем говорят мужчины". Эффект красной тряпки. Ненавижу после этого...
Понимаю, что ненадолго, но сейчас ненавижу! ! Неужели все такие? Неужели нормальных мужчин нет? НЕ ИЗМЕНЯЮЩИХ!!
с юмором надо относиться к таким фильмам, иначе совсем худо будет
Светлана Власова
согласна, но не получается...
есть неизменющие но у них стояк не работает, гыгы
Вы уж слишком буквально все воспринимаете...
Светлана Власова
настроение такое)
Есть отлично замаскировавшиеся..
Да полно нормальных. Но погуливают все.
в большинстве своём да...
Телки тоже изменяют, ебутся со всеми подряд
Светлана Власова
не могу сказать, если с проститутками и давалками водиться - то да. Другое дело, когда мужики ебутся со всеми подряд за спиной у жен
да Вы близко к сердцу не принимайте, это фильм-стёб) )
Бедолага... Эка тебя торкнуло :-))
Светлана Власова
ага) а я смотрю, тебя прет от этого)
Есть, я
Мне кажется есть.. . но 90% женщин такая любовь не нужна.
есть, но мало!! ! ах да, здесь никому не докажешь, что есть и не изменяющие))
есть, конечно
я сама немного офигела о такого фильма
да и отношения со своими женщинами у героев этого фильма совсем не здоровые... а скорее ущербные... из-за чего происходит компенсация... хотя бы в фантазиях с Фриске
я сама немного офигела о такого фильма
Есть, но ОЧЕНЬ мало) )
А про маскировку верно подмечено) )
Есть такие оригиналы, комар носа не подточит)))
А про маскировку верно подмечено) )
вот 18 лет живём чюжой пи--ы невидел
да что вы так все близко к сердцу воспринимаете, вот например бытует мнение, что все тещи стервы, так поспрашивайте у людей и поймете что это не так, чисто стереотип, не думайте об этом
Я смотрела вторую часть в кино - пару раз чуть не уснула. И сейчас даже не помню про что там, но помню, что ерунда. . А неизменяющие есть..