Свадьба, венчание, брак
Если мужчина скажет вам,что ненавидит свадьбы...Это значит,что он на вас жениться не собирается? ..
А если вы мечтаете о белом платье..?
Он просто путает понятие ненависть и страх))))) Просто скажите ему на ушко: "Любимый, это совсем не больно... "!Удачи Вам)))))
Я помню - мама говорила
Что всё должно быть красиво
Белое платье, букеты роз
А по спине мороз
Но как-то не получалось
Я первая всегда сдавалась
Но почему - сама не знаю
И теперь себя ругаю
Хочу я замуж, замуж хочу
+++Да ты не бойся - я всё оплачу+++
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать
смысл свадьбы и брака был бы только при условии отсутствия возможности разводов. в так - это всего лишь лотерея "повезет - не повезет". тем более, что развестись можно в одностороннем порядке, даже если второй упирается руками и ногами.
Что всё должно быть красиво
Белое платье, букеты роз
А по спине мороз
Но как-то не получалось
Я первая всегда сдавалась
Но почему - сама не знаю
И теперь себя ругаю
Хочу я замуж, замуж хочу
+++Да ты не бойся - я всё оплачу+++
А ты противный всё зовёшь в кровать
думаю да
мой тоже не любит свадьбы... вообще никак... но когда мы собирались жениться.... я все взяла на себя и сделала так как я хочу.... он был только за и благодарил что сама все организовала.... ему и всем все понравилось !!
в тот день были самой красивой парой.... белое пышное платье и жених в черном костюме !!
Просто боиться расходов :)
да ну, расходы тут не причем
я тоже не люблю свадьбы, это для людей кто не любит чрезмерного внимания.. .
еще бывают такие свадьбы, где без мордобоев не обходится, ну вы понимаете:)
Мой так же говорил. Он уже был раньше женат, но семейная жизнь не удалась. И меня сразу предупредил что расписываться и свадьбу играть он не собирается. Не скажу что меня это обрадовало. Но потом как-то самой не хотелось то замуж. И буквально через месяц он сделал предложение))) ) Так что не переживай, мужчины любят трепать языком