Свадьба, венчание, брак

Если пара живет вместе,а мужчина женится не собирается,говорит ли это...например,о его... неопределенности,безразличии..

О чем вообще это может говорить? Или ни о чем? Хотелось бы в первую очередь услышать мнения самих мужчин)))
Галина Хрус
Ох и по наотвечали тут дамы, ужас просто, что только не говорили ...=) Ответ прост до безобразия ,"В мужчине должен быть хоть какой-то секрет, почему мы это делаем... =)"
Наталья Шульга
Лучший ответ
А ему просто так УДОБНО! зачем покупать корову, если можно доить ее бесплатно?))))))))))))))))
Яна Криворучко
Это говорит о том, что мужчина не уверен в этой женщине и хочет какое то время пожить и присмотреться к ней.
Это говорит о том, что ему все подходит и ничего менять он не собирается. Является ли это проявлением особой любви, решать, конечно, только той женщине, которая с ним живет.
У каждого свои тараканы в голове
это не говорит ни о чём! живут всю жизнь, ростят детей и внуков.... и не заморачиваются по поводу того, что люди скажут!
Просто не хочет обременять себя обязательствами.
Светлана Ц.
это говорит что ему уже комфортно, он себя отлично чувствует холостым, но накормленным, напоенным, и пр. Зачем ему жениться если он все что хотел получил? И как следствие ему и так хорошо, вдруг найдет еще лучший вариант.
Это говорит о его безответственности.
Виктория Агу
Это говорит о его безответственности. И я бы задумалась на эту тему. Такое ощущение складывается, что девушка, с которой он живет лишь временный вариант. А только что получше появится сразу туда. И зачем он такой нужен? Это несерьезно.
такое чувство, что дамы жаждут замуж, а мужчины всячески увиливают! а дамам зачем замуж? что это меняет? если и так живут хорошо?
Е)
Евгения )
это говорит о том, что мужчина не уверен в себе, в своих силах, в том, что сможет обеспечить семью (как финансово, так и морально)
Елена Гусарова а если мужчна на протяжении двух лет обеспечивает семью и финансово и морально. является и поддержкой и опорой. обожает дочку, но....в загс ни в какую. это как?
я когда замуж выходила общалась с кучей мальчиков на эту тему - они просто не понимают зачем нужна свадьба, тем более если нет детей. У них детской мечты о белом платье и шикарной свадьбе. А других разумных причин для свадьбы и правда нет если и так уверен в человеке
ни о чём конкретном это не говорит-человек может просто понимает сможет ли создать полную семью а может он просто боится конкретики.
Это зависит все от неё, если она не глупа.