????Это вопрос. Оба женаты не были, совместного имущества нет. Чего бы не поженится? Родителей девушки уже заколебали вопросом "Леночка замуж вышла? да сколько можно встречаться? а почему не женятся? не берет? чем же она так плоха, что даже жениться не хочет ее парень на ней. "
Почему бы не жениться на хорошей девушке? с которой ты видишь свое будущее и общих детей хочешь.
Тети могут выдохнуть, это не про них. Когда живешь как тебе удобно, и не хочешь чтоб твои дети свое делили с чужим дядей после (не дай бог) твоей смерти.
Свадьба, венчание, брак
если молодая пара встречается, или живут вместе. Но не женятся. Значит она настолько плохая, что он не хочет НА НЕЙ женится
Не придумывайте велосипед
если мужчина любит - женится, мужчины по природе собственники
Не любит.... на любимых женятся!
и так хорошо, зачем марать штампом паспорт
Свое делят в случае отсутствия завещания, а этой паре может просто и так удобно и хорошо, посто выпадают они из стада... ну не все же как бараны)
была бы плохая - не жили бы вместе, значит их всё устраивает
Наталья Плотникова
ее не устраивает )))))
если бы была плохая - не жил бы с ней
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
Спросите об этом у него! Только без наезда, а так, как бы между прочим. После его ответа и сделаете вывод. А если серьёзно, то долго тоже не надо ждать, для женщины замужество очень важно, ведь это даёт ей понять, что мужчина её по-настоящему любит и хочет с ней быть. Вот это важно. Не женится долго - на фиг пусть идёт.
Не видят смысла в браке
Наталья Плотникова
а смысл жить вместе видят? О_О
логика
Я не согласна с этим, я с парнем живу уже 3-ий год, свадьбу планируем но не делаем по обстоятельствам, а не потому что он не хочет, мы оба хотит.
Наталья Плотникова
а если все есть
а он не хочет
и деньги есть, на свадьбу, и жилье есть
можно без свадьбы
а 300 рэ госпошлины и вы муж и жена
а он не хочет
и деньги есть, на свадьбу, и жилье есть
можно без свадьбы
а 300 рэ госпошлины и вы муж и жена
Мы поженились после трех лет встречания. А знакомые только лет через восемь.