Свадьба, венчание, брак

скажите,пожалуйста ну почему,как только люди начинают жить вместе отношения парня к девушке меняется в худшую сторону???

Да потому, что большинство отношений изначально строятся на лжи. Молодой человек идёт на свидание, скрывая, что любит попить пива с друзьями, покурить план, посмотреть футбол. Девушка, в свою очередь, скрывает от него все свои «морщинки» под слоем косметики, не выставляет бытовые капризы (пока не живут вместе) , стервозность характера, зачастую, банальную тупость. А когда начинают жить вместе все эти скрытые моменты вылезают наружу и начинается....
Ирина Кузовенкова
Лучший ответ
Да всё просто.... встречаться и жить вместе-это очень разные вещи. Начинается совместный быт, фрагменты гигиенич. процедур-раньше были скрыты, а сейчас всё на глазах.... настроение-так же бывает разным, при встречах это можно скрывать, а при проживание вместе-уже не скроешь... .
И наконец.... не все готовы делить или делиться своими радостями и горестями
Потому, что женщина начинает давить на парня и навязывать свою волю, считая, что пора уже парня под каблук запихивать. Не каждому парню это понравится...
Бытовуха.. . все рушит... праздник кончается, цветочно-конфетный период вместе с ним)))
Ильмира Сафина
бытовуха заедает, они видят друг друга в неформальной обстановке
Вера Захарова
Бавает и наоборот, а на вопрос ответов много например
1. вы узнали друг друга луччше и чтото не нрвится вам или ему
2. заедает быт нужно распределять домашние обязаннсти
3. вы уже не единовластный хозяин пульта от телевизора :-)
4. вы забтраете у него все деньги и он по этому комплексует
и так далее и тому подобнее

счастливо вам прережить Вашу эпоху перемен
парень узнаёт правду про эту девушку!
раньше девушка скрывала от парня правду о себе
Отношения меняются, только у кого то в лучшую сторону а у кого то в худшую, а все потому что встречаться это одно (цветы, подарки, свидания) а жить это совсем другое.
Алма Маженова
Зависит от девушки, и того, какое она впечатление произвела на парне в начале знакомства с ним.
Одна из основных причин в том, что девушки очень часто используют кучу косметики, которая меняет их до неузнаваемости. Как только парень начинает видеть как выглядит женщина в будни, то вполне может изменить своё мнение по отношению к ней.
Вторая причина - это трудности жизни вместе, а когда люди новые это ещё сложнее. У каждого своё мнение по любому поводу, что может привести к ссорам и т. д.
Ну и третья, самая важная, когда начинается совместная жизнь окончательно определяется, что это было - любовь и увлечение. И вполне закономерно, что может всё что мужчина чувствовал раньше просто было интересным приключением. Не более.
К примеру, он маменькин сынок, не умеет принимать решения. , слишком много неоправданно завышенного внимания требует.
Леся )
Открываются неизвестные до этого стороны характера.
Indira Aknazarova
Он просто успокаивается, типа, никуда не денешься! Хотя иногда из-за быта случается.
Не всегда, у нас наоборот лучше стало и спокойнее, чем в свободном полете.
я могу сказать одну, пара привыкает друг к другу и у них возникают бытовые проблемы, вовсе нет ничего плохого, притираются люди как в отношениях, так и в семейной жизни, психологически девушка уже подсознательно знает, что отношения меняются, но это не так, нужно стараться решать проблемы и все=)вы становитесь семьей отсюда и все проблемы (сомнения) . Так что все хорошо=)