Свадьба, венчание, брак

почему когда живут гражданским браком все хорошо,а стоит поставить штамп в паспорте все меняется в худшую сторону?

потому что чувства нельзя оформлять юридически. после похода в загс вы впускаете к себе в жизнь, на кухню и постель третьего - государство

Семейный кодекс РЭФЭ
статья 1, пункт 2
«Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния» .

перевод для бестолковых с официально-бюрократического на человеческий:
"Женщины! Раз уж у вас чешется в одном месте – мы не против, но нам нужно знать, с кем вы спите и воспроизводите новых избирателей, призывников и налогоплательщиков. Беспорядок нам не нужен. В обмен на уведомление мы поможем вам в случае чего. Поэтому, прежде чем раздвигать ноги и подставлять жопу, тащите своих самцов в загс и регистрируйте брак! Иначе, в случае залета и кидалова, вашими проблемами мы заниматься не будем. ЗавАрите кашу - будете расхлебывать сами. Мы умываем руки".

Из-за страха, лени и жадности дамы сами кушать свое же блюдо и париться с мытьем посуды не хотят…

вопросы есть?
Ирина Луцевич
Лучший ответ
У кого как, Я с Женой 3 года прожил, потом расписались, Вместе уже 17 лет.
Марина Хегай
дело в отношениях, а не в формальностях.
Потому что кто-то один из них, чтобы добиться своей цели притворялся хорошим.
потому что люди не готовы нести ответственность друг за друга...
Это из за фамилии !!
Да ну! Ничего подобного: ) Если до штапма была херня. то и после всё тоже....
делайте выводы. мы вот живем в гражданском браке и все нас устраивает
Алина Хохлова
расслабляются...
фигня. Всё обычно наоборот! После штампа ближе и роднее. Семья одним словом.
Анна Денисова
да не у всех! Бывает и наоборот! Иногда именно штамп внушает ответственность...
Ajgulenka Bisentaeva
Это совпадение. Отношения любящих людей не зависят от бумажек.
Диана )))
Кто тебе эту чушь рассказал, твой гражданский муж?
Потому что женщина своего добилась и расслабляется, и мужик думая что больше добиваться не надо, что никуда она не денется, становится таким какой он есть на самом деле. То есть оба уже потеряли интерес потому что у них уже это есть
у нас всё как и было так и осталось после свадьбы
M*
Meka **********
Чушь!!!
Даша Потапова
Случайность, все фифти фифти
Люди чувствуют большую ответственность за свои действия, и боятся все разрушить своими ошибками!
Ничего не меняется, все это глупости