Свадьба, венчание, брак

Когда поставлен штамп в паспорте,то вроде как бы он принадлежит тебе...а если без штампа,то общественная собственность?)

Асем Сарыбаева
без штампа он скорее как частная собственность (самому себе).. .
а со штампом как партнерство (с обязанностями как контракт).. .
а как долго продлится сотрудничество, это уже другой вопрос...
Олеся Шапошникова
Лучший ответ
Ага, никто, дядька чужой, который не замуж позвал, а просто предложил "пока пожить вместе, а дальше видно будет".
Елена Савина
Не принадлежит ни так, ни так. Не собачка.
Большая глупость. Никого из разведенных наличие штампа о браке еще не остановило.
Все от людей зависит, от их порядочности и отношения друг к другу, а не от штампов.
_*
_Zulya_ ***
как будто кто-то проверяет паспорта, кроме мусоров))))))))))))))
"Красивый мужчина - общее достояние" - вот под этим я подпишусь.
Лена Гарбузова Даже если он ваш, вы ГОТОВЫ поделиться? Смелая женщина.
Нет. Но при вопросе на телефонный звонок ( на домашний) кто это, можете смело и гордо сказать жена, а не сожительница. И не услышать в ответ: "Он не женат"
Елена Колосова
со штампом или без-не собственность, когда уходят на штампы не смотрят
Катя П
Ne schitayu svoy zakonniy brak ogromnim dostijeniem,no inogd smeshno smotret` na jenshin jivushih bez shtampa s mujchinoy, kotorie b`yut sebya v grud` i dokazivayut chto im tak horosho,bol`shego ne nado i vse tak ideal`no.A ved` po suti oni nikto drug dlya druga,ne smotrya na vse "visikie otnosheniya",s yuridicheskoy tochki zreniya oni voobshe bespravni.I zachem sebe vrat` i govorit` chto JENA,a ne pravdu chto SOJITEL`NICA...
Алёна Карпова
Случай такой знаю: родственники прожили всю жизнь без штампа в паспорте, восемь детей было у них, и до гробовой доски вместе, а вот другая ситуация: сыграли молодые свадьбу, красивую такую, пышную, полгода пожили, дрались, ругались, и в итоге, развелись... .
Думайте сами, решайте сами, в штампе дело или в человеческих взаимоотношениях....
Наталья Якса
Что за нравы??? Есть штамп то скорее я его, нет штампа "извини милый, но ты мне никто".Я для "никто" ни готовит, ни стирать, ни рожать не обязана....
Ну типа того. Место в паспорте то свободно. Отчего бы другой этим не воспользоваться?
мы живем без штампа и ждем ребеночка, нам это не мешает любить друг друга и считать себя семьей, да кому он нужен этот штамп? зачем?
да вы правы