Познакомился с девушкой год назад, начали встречаться, в первый день встречи с ней была интимная близость. Спустя месяца встречались и всю свою зарплату на неё выкидывал, забывая о родной сестренке рядом, девушка с которой я познакомился с детства воспитывалась только мамой, об отце я ничего не знаю, да и как-то неудобно спрашивать о нём. Сама по себе девушка с характером и очень затратная, где бы мы не гуляли, не сидели, в кафе, в кино, небольших ресторанах, всегда оплачивал чек за неё я, даже на такси вечно платил я, при том, что уже оба близки были к серьёзным отношениям (в плане женитьбы) с её стороны я не ощущал поддержки, просто на словах, я тебя люблю очень и т. д., тратился всегда я и за всё платить приходилось мне, изредка она сама за себя платила на такси только, чтобы доехать до дома. Спустя 4 месяца нашей дружбы решил я её пригласить домой для знакомства с мамой. Так получается, родители живут сами в другом городе, а нам с сестренкой в городе где мы сейчас живём приходится снимать квартиру и жить. Летом к нам в гости приехала мама, решил я таки познакомить свою девушку с ней. Мама с сестренкой подготовились, накрыли стол. Я решил поехать и встретиться с девушкой, привезти её к нам, поразило, что она зная, что идёт в гости к нам, хотя бы чисто символически, ради внимания, печенья к чаю ну или что-нибудь к столу купила бы… но с её стороны никаких действий не последовало, пришлось мне самому купить к чаю и переступив порог квартиры я отдал конфеты маме, сказав, что это от моей девушки. На всё это я глаза закрыл. Спустя почти год встречи, я устал.. периодически упрёки во многих вещах, постоянно спорит со мной, в одном лишь есть постоянство – в интимном плане у нас это постоянно, но мне нужна и душевная открытость, понимание, что мне нелегко, зарабатываю, но она без мозгов привыкла что я всё трачусь и трачусь на неё, забывая о своих родных и о самом себе. Даже порой не остаётся денег одежду себе купить…
Буквально в международный женский день я предложил идею купить подарок (от меня) с ней её маме, что-нибудь подобрать. Она узнала у мамы, что она хочет украшения серебренные. Мы решили прикупиться, долго выбирали серебро с камнями, отправляли фото подарка её маме, её все не устраивало. Спустя 4 часа, перед встречей девушки с её мамой, я отдал ей деньги на подарок и сказал, лучше вы с мамой сами подберите нужное, а я потом подарю сам. Они подобрали, купили подарок. На следующий день, у её мамы появляется желание приобрести швейную машинку, моя девушка мне и говорит: Моя мама хочет швейную машинку, давай это будет общий подарок мне и моей маме. Я не стал спорить и мы скинулись по деньгам на швейную машинку по 50%. Порой такое чувство что меня используют, всю зарплату я трачу быстро, а она это не понимает и не пытается особо вникать скорее всего. Поругались с девушкой и хочу расстаться. Говорит что я материален уже сейчас… а что потом будет. Видеть меня больше не желает и т. д. Что мама, что дочка очень буйные, любят поспорить, поскандалить как мне кажется. Нередко слышал оскорбление матерные с уст своей девушки. Как мне быть в подобной ситуации? Может расстаться?
Спасибо за прочтение моей мини-истории. Просто порой увлекаюсь ей что и забываю про сестренку родную, о родителях.
Свадьба, венчание, брак
Планировалось всё вплоть до женитьбы, но что-то я не уверен. Отношения парня и девушки. Кому не лень, нужен совет.
расставайтесь
Там и мама и доча друг друга стоят ...беги ты от них (
Все же прочла
Эта капец не мини история
А на шею себе ты сам разрешил сесть и если не хватает сил что бы поставить на место, то нужно расставаться
Эта капец не мини история
Aйзада Jak
к сожалению рассказом, полнотой действий кратко мысли не сформулировать.... уж простите.
Надо сразу научиться ее желания притормаживать! Представьте, если будите жить вместе! купите ей платьице, а жить на что, кушать, платить коммуналку! К тому же не стыдно сказать, что у вас тоже мама есть!
ну а что тут сказать то? то что она тебя как банкомат использует, ну так ты это и сам уже понял, расставайся пока не поздно!!!!
А что за нытье-то? Мужчина так и должен, рестораны, кафе, такси и подарки за счет женщины что ли? И причем тут ваша сестренка? Вы с ней жить собираетесь? Делить ваша девушка траты с вами должна только в одном единственном случае: вы живете вместе, ведете совместный быт, общий бюджет. А сейчас вы просто за ней ухаживаете, еще и упрекаете ее в меркантильности. А в чем ее меркантильность? В том, что не купила подарок вашей маме? Это ваша мама обиделась? А может быть у девушки вообще не было денег, поинтересовались? Да и если нет денег и предстоят траты на одежду себе, то не ходите в кафе, просто скажите, что копите на что-то, зачем молчать и накапливать?
Aйзада Jak
Она зарабатывает не меньше чем я, получает деньги. Я уже предлагал ей поставить дома у неё копилку и ложить свои деньги туда для накопления денег для свадьбы, она на этот счёт мне говорила, что это будет долгий процесс.
Chego-to mne ot vashei istorii nehorosho stalo.Chto delat,podskazite.
блин, еле прочла... но так и не поняла, а что же именно Вас не устраивает- то, что Вы тратите на нее все свои деньги или отсутствие с ее стороны "душевной открытости, понимания"?
Aйзада Jak
то что трачу на неё все свои деньги и упрёки с её стороны! Я верен ей, ценю её, но она без тормозов. Не может сама экономить ну или что-то типа того. Хотя зарабатывает также как и я, порой даже и побольше.
Я во всей этой истории не увидела одного момента - а девушка вообще-то работает или ее мать содержит обычно?
Aйзада Jak
Зарабатывают с мамой вместе и в общей сложности примерно в 3 раза больше чем я.
Мама с дочкой все время жили бедно, во всем себя ограничивали. А тут ты появился, весь такой щедрый. Они и присели тебе на шею.
Возможно, все это обдиралово скоро прекратится, если у них обеих совесть есть. А возможно и нет, будут еще больше тебя доить, видя твою безотказность. Я думаю, что главная в этом тандеме - мамаша. Она и дочку науськивает. А девушка тебя рассматривает как проходной вариант, чтобы приодеться, прибарахлиться, пока более достойный (с ее точки зрения) не встретится. А ты просто запал на секс с ней. Советую расстаться, пока ваши отношения не приняли уж слишком гипертрофированную форму обдираловки, со скандалами и разборками.
Aйзада Jak
да нет, теория неправильная. Она желает иметь детей от меня, хочет жить вместе, хочет замуж. Секса чаще она желает, чем я. Часто хочет быть наедине.
Тут главное то, что взгляды на жизнь у вас разные, поэтому и накапливается негативное от общения. Поищите себе другую девушку с похожим на ваш менталитетом, чтобы не просто "переспал-заплати подарком", а жить приятно было и в счастье и в невзгодах. Не зря эти слова говорят, они проверены временем и жизнью.
Наглая бабёнка, беги от неё пока не поздно.
что тут не понятного, она нашла лоха, вот и пользуется, будут у вас дети хоть 5, она все равно вас кинет и уйдет, где богаче
Наконец-то и моя очередь подошла написать комментарий! Я полностью согласна с словами из Библии: "Что посеет человек, то и пожнёт".К сожалению, сегодня у многих создание семьи начинается с постели, потом только начинают думать о понимание, уважение, проявлении качеств и т. д. Поэтому лично меня не удивляет отсутствие взаимопонимания у таких пар...
То что в кафе платите и т. д-это нормально, но именно в вашей ситуации... Вы не можете отказать ей, она все тратит. Либо вы для нее банкомат, либо она просто не знает меру деньгам. И ваше и ее поведение губительно для семьи. Кто-то должен следить за бюджетом. Раз засомневался-расходитесь. У вас еще и трудностей, то не было, а уже закусились