ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ТЕХ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, И КТО МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ХОЧУ БРАТУ ДАТЬ СОВЕТ
Мой брат хорошо общался с одной девушкой, несколько лет. ПОТОМ ОН НАЧАЛ ВСтречаться то с одной, то с другой. Но отношения не складывались. Предлогал даже этой девушке, но она отказывалась. Они продолжали общаться. Он говорил, что у неё слишком курносый нос, ему не нравилось что она слушает своих родителей.
Как-то он сказал ей, что она ему нравится, что она красива, что он её хочет. Она вроде бы не скрывала своих чувств.
Но в следующем месяце он признался ей, что ему нравится другая и он хочет быть только с ней.
Девушка (о которой писала выше) обиделась, удалила его из друзей. И прекратила общаться, сказала что ей больно узнавать это после того, что он ей недавно говорил, делал комплименты, подавал надежды на отношения.
Но через 2 недели он снова стал "подкатывать" к той подруге.. . Попросил прощения. А потом сказал, что хочет ей подарить подарок. Сначало она согласилась, потом через несколько дней сказала что не хочет от него никаких подарков. Он подарок уже купил. Он сказал, что этим подарком была книга "Как завоевать сердце мужчины", и она еще больше будто обиделась. Сказала, что не ожидала такого, что это для неё оскорбительный подарок. А на следующий день она сказала что больше никогда не хочет с ним общаться и что он ей противен.
Правильно ли она поступила после того, как брат с ней поступил?
Свадьба, венчание, брак
Прочтите, кому не лень, вопрос. Как думаете, девушка правильно поступила в этом случае, или нет? История моего брата
Конечно, правильно. Девушки хотят, чтобы их завоевывали, а тут парень предлагает его завоевать, да при этом еще и на других поглядывает.
Она правильно поступила.
Надо было сразу с ним прервать все контакты.
Нормальные девушки с таким парнем общаться не будут.
Пусть рассчитывает на таких как сам.
Послать его надо было с самого начала, книжек не дожидаясь. Вот это было бы правильно. А брату себе самому книжку не мешает прикупить, что-нибудь типа "Как добавить себе мозгов"...)
Не правильно, надо было книжкой " Как завоевать сердце мужчины" да по мордасям ему с размаха :)
брат козел туполобый,, а девушка молодец
Конечно правильно.
Ваш брат-баламут... то здесь мутит, то там.... Довыбирается, довыпендривается и хорошую девчонку упустит, вернее-УЖЕ... .
Твой брат баба. По идее правильнее было бы ему накостылять побольнее, чтобы до больнички дошло.
Естественно
я бы не общалась с таким парнем
Твой брат, как стул с гвоздем, который цепляется за каждую юбку. Не хотелось бы иметь такого друга. Такой друг хуже врага.
брат всегда самый лучший! это понятно так должно и быть!! ! но не обижайся, но он ОЛЕНЬ !!!девушка та тоже не из гурманов, но хоть послала его и то правильно
Правильно всё сделала
А тебе самой бы понравилось такое отношение?
Я б его послала на хутор бабочек ловить. Извините конечно, но поставьте себя на место той девушки. Ваш брат-дите, сам не знает чего хочет.
такая же ситуация была и у меня, просто доигрался, до того, что ушла от него. и успокоилась